Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Убила бы!

Очень хочется поделиться наболевшим.

После тяжелого трудодня иду домой. Прохожу наш местный исполком. И вижу следующую картину.

Идет свора собак. Обычные собаки, ничем не отличаются от других бездомных. Разве что более исхудавшие. Симпатичные, неагрессивные. Но надо же было этим собаням топать мимо нашего исполкома - скопления бабуленций всех национальностей и моральных устоев.

Идут себе мирно 5 собачек, морды не поднимая. Никого не трогают. Но это спокойное шествие нарушил старушечий вопль: "Ой, ты посмотри! Как их д...я!!! Ай, укусит тварь!! Пшла отсюда, пшла!!!!". На эти адские крики прибежал мужик (чей-то сын/внук). И не придумал ничего умнее, как поднять с земли кирпич и швырануть в первую попавшуюся собаку! И попал ей по хребту!!! Если бы вы видели этот взгляд... Пес (уже немолодой) обернулся и просто посмотрел на обидчика.. ТАКИМИ глазами!!! Человеческими... В первую секунду он взвизгнул от боли, потом замолк. И ушел...

Наблюдая всю эту картину, я не выдержала. Я шла по тротуару напротив исполкома, где все происходило. И после того, как мужик кинул кирпичом в собаку, не выдержала, и начала орать! Я считала, что крики и маты - это не мое. Но сегодня поняла, что очень ошибалась. Я орала и материла этого ...... так, что никто из знакомых не поверил бы. Грустно, но этот мужчина даже извинился передо мной после того, как я пообещала поднять этот булыжник и въехать ему по тому же месту.

И это происходит каждый день! Каждую минуту! Может я как-то неправильно мыслю, но мне собак намного жальче, чем людей!!! И иногда кажется, что я сама лично готова убить каждого дегенерата, который издевается над животными!!!

Делитесь, ребята, как вы боретесь с этим? Молча проходите мимо? Вмешиваетесь? Забираете пострадавшее животное домой? Или вы именно тот, кто кидает кирпич?

Тема закрыта
Написала: DELETED , 29.01.2016 в 22:40
Комментариев: 135
Комментарии

Показано 2 комментария
777i_g
За  4  /  Против  0
777i_g  написала  30.01.2016 в 00:25
Когда я была на 8 месяце беременности, по дороге в поликлинику встретила свободно разгуливающую по улице овчарку. Она агрессивно гавкала и питалась нападать. Я шла спокойно, знала, что ничего в принципе не смогу сделать здоровой псине. Муж пытался защитить меня, в результате у него шрамы на руках. Ничего страшного не случилось.

П. С. После этого случая хотелось убить не собаку, а владельца. Этот человек позволяет себе отпускать собаку на улицу, при том что там ходят даже младшие школьники.

                
madamBroshkina
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  madamBroshkina  написала  30.01.2016 в 00:26
Я выбираю собак. А бабок - на Нараяму!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2724661/?o=0&l=22&n=23