Помню. Храбро взяла заказ на размещение ссылки на сайт с рекламным постом, за 0,5 у.е. Благо, разместила его на массовом форуме, где у меня был давно прокачан аккаунт. Ссылку не снесли, заказ оплатили. Потом уже узнала, что это рискованные заказы)) За первый же день заработала целый у.е. и решила: как просто-то здесь все))
Подытожу после прочтения этой ветки: первый отказ помню тоже смутно - коммент на форуме о домашних животных. Я тогда наивно посчитала, что если за 100 знаков платят 0,2 у.е., то за тысячу мне сейчас сразу 2 у.е. отвалят. Гораздо лучше помню первый отказ (хотя и последующие тоже) - он был очень обидным и досадным, даже в ЛПА писала: формально ВМ была права, а чисто по-человечески - до сих пор ее аватарку видеть не могу. В бан пока не посылали (ттт). Как-то так. :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186