Хочет уйти – пущай идет. Он же не вас выгоняет? Душевный покой действительно важнее, потому что дальше будет хуже. Боитесь одиночества? Бросьте. Если судьба, найдете лучшего, а не судьба, так и в одиночестве имеется масса положительных сторон.
У меня сногсшибательные ноги и головокружительная шея, и лёгкое, удобное в носке, не сковывающее движенья тело, и ветреные кудри. Лучезарны вечера в эмпирее, но совместно нажитые утра мудренее.
А у меня вопрос возник - почему он это сказал? Ведь не просто так, не на голом месте? Что-то его подтолкнуло. И явно не то, что вы книжки читаете и поумнели. О чем вы раньше говорили и, главное, как? Ответьте себе на этот вопрос, только честно, и все встанет на свои места.
Ну, конечно, не на голом ))) Просто очень долго рассказывать, не одного дня проблема. Но себе я отвечу на этот вопрос, постараюсь максимально честно. Спасибо.
Вай мэ, Ира, ты - божественна! Из всего сто-с-лихом-комментового треда -- это первое жемчужное зерно! А то растрещались: "свабода, сама-выбирала-сама-решай, этажызнь"
Так не согласится)). Почему-то многие говорят, что женщина должна быть мудрой и не очень умной. Оптимальный вариант - это сочетание мудрости и ума. На мой взгляд, именно вашему мужу не хватает обычной человеческой мудрости. Он понимает, что начинает проигрывать вам в уме и знаниях, и это его бесит. Но, с другой стороны, может есть смысл сесть вечерком и поговорить с ним по душам? Объяснить специфику своей работы. Вы копирайтингм занимаетесь для души, либо же денег в семье не хватает?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186