Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Страшно признаться. Избавиться еще сложнее.

Всем здравствуйте!

Пишу поделиться с вами и одновременно опозориться. Ибо я - алкоголик.
Не в курсе, можно ли на Адвего затрагивать такие темы. Собственно говоря, можно было бы и на форуме каком-либо выложить свой "хелп ми". Я пыталась. Мне там втюхивают рекламу и всякий бред. И одного нормального отзыва приходится ждать неделю.

А, собственно, почему я не стесняюсь этого признания? Потому что работы свои пишу хорошо. Работаю на нескольких "сторонних" биржах, иногда вне бирж. Все, вроде бы, получается. То есть деньги себе зарабатываю на пропитание фрилансом и не жалуюсь.

Ребята, я пью уже давно. Развелась с мужем 6 лет назад и принялась за это дело. Могу не употреблять неделю. А могу - неделю не переставать "праздновать". Что со мной не так, не знаю. Трезвая я -это Я НАСТОЯЩАЯ, пьяная - не знаю. Я столько глупостей натворила. Столько плохого сделала.

Может у кого-то было подобное? Может с родственниками? Как боролись? Мне любые советы важны... Спасибо и извините!

Тема закрыта
Написала: DELETED , 15.02.2016 в 01:43
Комментариев: 309
Комментарии

Показано 29 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.02.2016 в 05:59
Если Вы нашли в себе силы, признать себя бессильной перед зеленым змием, то это уже первый шаг к победе. Найдите в своем городе сообщество Ананимных Алкоголиков, через эту организацию тысячи людей получили свободу от спиртного, сигарет, наркотиков. В наркологической клинике у вас могут только на время снять физическую тягу к выпивке, но все проблемы в алкогольном мышлении. А люди прошедшие через все муки этой зависимости и которые остаются трезвыми уже годами обязательно помогут вернуться к нормальной жизни. Попытка - не пытка, а чрезмерное самокапание, поиск причин и следствий ни к чему не приведут.

                
Еще 6 веток / 23 комментария в темe

последний: 15.02.2016 в 03:17
gaskonets
За  12  /  Против  2
gaskonets  написал  15.02.2016 в 11:09
Если вы не употребляли самогон, в который торговцы для крепости добавляют сухой горючий спирт и от которого потом течет голубая моча, то вы не настоящий алгкоголик. Однако в и в последнем случае не стоит шибко переживать, так как всегда есть несколько вариантов развития событий:

1. Внезапно сдохнуть в обозримом будущем, причем не от благородного цирроза печени, а позорно захлебнувшись рвотными массами.

2. Если повезет не удушить себя собственной блевотиной, то есть отличная перспектива почувствовать себя в роли вечно бухого и перманентно гниющего бомжа, который добывает себе на пропитание и на выпивку на свалках. Однажды он тоже отбросит в гордом одиночестве копыта где-нибудь в подворотне. Закопают его дружки в землю или просто сожрут собаки - сие истории неизвестно.

3. Можно при счастливом стечении обстоятельств и индивидуальных особенностей организма счастливо избежать двух первых радикальных сценариев - остаться в живых, не стать постоянным клиентом наркологических диспансеров и не опуститься до бомжевания. Просто пить неспешно на регулярной основе изо дня в день и наблюдать за тем, как ты стремительно теряешь здоровье, красоты и тупо стареешь. Заниматься случайным сексом с какими-то мудаками, норовящими вылакать твою утреннюю похмельную дозу или стащить заначку.

4. Просто навсегда бросить пить со всеми вытекающими последствиями.

5. Высший пилотаж - решить самостоятельно проблему и продолжить нормальную жизнь, не отказываясь от периодического приема умеренных доз алкоголя, не превышающих 3-4 литров пива за гулянку или поллитра коньяка.

ЗЫ. И никто вам не поможет кроме самой себя. Ни кодировки, ни консультации спецов, ни элитные клиники, ни любящие родственники. Только сами и своим умом.

                
gaskonets
За  14  /  Против  1
gaskonets  написал  15.02.2016 в 11:19  в ответ на #193
А вообще - нифигасебе здесь выпивох собралось. Прямо не биржа готового контента, а притон какой-то или клуб анонимных алкоголиков.

                
Lambi
За  5  /  Против  2
Lambi  написала  15.02.2016 в 18:49  в ответ на #193
Настоящие олкаши, которые достигли просветления, пьют стеклоомыватель - так что у дамы всё еще впереди.

А вапше, как говорят умные люди:

Если баба счастлива в личной жизни, то она превращается в жыруху с кучей киндеров.
Если баба несчастлива в личной жизни, то она превращается в алкоголичку с котами в пустой квартире.
Итог: если ты родилась бабой - сдохни сразу.

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  15.02.2016 в 19:05  в ответ на #306
Аха-ха...))) Жесть)))))

                
Lambi
За  2  /  Против  0
Lambi  написала  15.02.2016 в 21:08  в ответ на #306
Покупая бухлишко, не забудь взять себе киндер-сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцесской.

                
Еще 2 ветки / 4 комментария в темe

последний: 15.02.2016 в 08:01
DELETED
За  6  /  Против  11
DELETED  написал  15.02.2016 в 11:55
Алкоголизм не лечится, никак. Это одержание человека витальной сущностью (бесом). В витальном мире нет понятия времени, поэтому даже если завязать, и не пить 30 лет, ты всё равно остаешься алкоголиком и можешь напороться в любой момент.

                
Еще 11 комментариев

последний: 15.02.2016 в 08:39 в ответ на #211
seyl
За  3  /  Против  2
seyl  написал  15.02.2016 в 19:17  в ответ на #211
Не лечится? Так утверждают обычно те люди, которые не желают что-либо менять в своей жизни к лучшему. Зачем, если человек уже привык к определённому образу жизни и ему нравится так жить? Молитвы, пост,покаяние? Так это всё придумали попы, а Бога нет и потому незачем даже слушать эту ересь.

Если страдающий человек рассуждает так, то ему действительно не излечиться, ведь очень многое зависит от НАСТОЯЩЕГО ЖЕЛАНИЯ, а не просто слов "я хочу".

Вообще, любое лечение в подобных ситуациях должно начинаться с лечения души, а потому уже с помощью других методов. Лечение души невозможно без искреннего, покаянного обращения к Нему с молитвенной просьбой помочь. Молиться в грехе нужно так, чтобы человек ощущал сам. что его молитва искренняя, сильная, а не "для галочки". Тогда будет и помощь Свыше. Доказано.

Со стороны глядя, можно отнести мои слова к книжным, где-то прочитанным и пересказанным здесь. Отчасти так и есть, но всё подкреплено моим личным опытом. Слава Богу, я всегда был трезвенником абсолютным и ничем одурманивающим не занимался, но у меня были свои грехи, которые я, осознав, замаливал. Это было невероятно сложно - переломить себя, отказаться от привычного, но порочного мышления, но я тогда понимал, что от моих усилий сейчас зависит, каким я буду в жизни. Я хорошо знаю, что такое покаянная молитва. Это такое состояние, в котором слёзы льются ручьём и ты, стоя на коленях в молитве, позже ощущаешь вдруг просветление в душе и тебе становится настолько легко, что хочется петь от радости... Это значит, что молитва работает и очищение души началось. Первые шаги в нужном направлении уже есть и крайне важно продолжать их. Что делать? Продолжать молиться, совершать как можно больше добрых дел всем людям по велению души своей. Тяжело на душе? Иди туда, где людям ещё тяжелее, чем тебе, и делай добро. Чем больше добрых дел ты сделаешь бескорыстно, тем быстрее дойдёт молитва твоя до Него и помощь тебе обязательно будет.

Нет Бога? Тогда всё сказанное мной - не для тебя, человек.

                
Еще 9 веток / 16 комментариев в темe

последний: 15.02.2016 в 08:52
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2016 в 14:52
Мне бы Ваши проблемы... Вот меня вообще кто-то посещает. Кто - не знаю. На специфических форумах очень грамотные советы дают (например, очертить мелом круг и в этом кругу спать), но, к сожалению, они не всегда помогают. Завел себе плюшевого Лиса, он советует укутываться с головой в одеяло, а в это время меня сторожит. Но долго так не пролежишь - заканчивается кислород, а когда высовываешься подышать - следует очередное посещение. Простите за оффтоп, но может кто-нибудь подскажет, как прекратить эти визиты? Спасибо.

                
ivanenkova
За  0  /  Против  0
ivanenkova  написала  15.02.2016 в 16:19
Вам могут помочь только специалисты. Во-первых, вас нужно вывести из состояния запоя. Нашему знакомому только капельницы помогают. Во-вторых, вам нужно очистить организм от всего шлака, что там отложился за годы употребления алкоголя. В-третьих, вам нужна психологическая поддержка. Наши советы вам, навряд ли, помогут, ведь это как послушать умного дядьку в телевизоре: только надоело читать, закрыли форум и ушли продолжать пьянствовать.

Чтобы самостоятельно победить этот бич, нужно иметь очень мощную силу воли. Без нее только спецы могут вас вытянуть из этого болота. Желаю скорейшего выздоровления!

                
skifija
За  6  /  Против  1
skifija  написала  15.02.2016 в 16:21
За истекший год "забавнее", чем эта тема, была только тема про кремацию и пепел над рекою, право.
А суть одна: ну, не хватает в тырнете свежей инфы. Плин. Все уже столько раз поперерерайтено, что, выполняя какой-нибудь заказ типа про "Алкоголь и родственников", плюнуть некуда, чтоб в плагиат не попасть. Печалька.
С уважением. Ваш Кэп.
P.S. Шесть лет пьете. Два года на бирже. Согласна, пора поговорить... )

                
Еще 3 комментария

последний: 15.02.2016 в 14:15 в ответ на #270
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2016 в 20:14  в ответ на #270
Выпить выпили, закусить закусили. А по..деть? (поговорить)

                
skifija
За  0  /  Против  0
skifija  написала  15.02.2016 в 20:39  в ответ на #317
Потрындеть, говорите? Ща, щебень в Челябинск по доступной цене с доставкой на дом организую, и мона. Вы пока третьего сообразите... Хотя... ТС же где-то рядом... :D

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2016 в 21:05  в ответ на #318
ненене! У меня профессиональная деформация. У нас на скорой третий обычно на носилках :) А первые двое -- это бригада :)

                
skifija
За  0  /  Против  0
skifija  написала  15.02.2016 в 21:20  в ответ на #321
Ок. Доктор сказал: "Бригада", значит - Бригада. Это крутА. Вы - Саша Белый, а я - Бчелка. Тружусь и тружусь. Плин, и выпить некогда. В смысле, чая. Рюмочку...:D
Сорри, че-та на меня эта темка плохо действует. Пошла я отсюда. )))

                
Еще 4 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 15.02.2016 в 12:57
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2016 в 18:20
ну Вы не такой уже и алкоголик, раз говорите об этом. Обычно алкаши не считают, что у них проблемы с алкоголем. Стоит лишь найти правильную мотивацию, чтобы не "праздновать". Никакое шитьё и таблетки не помогут, пока человек сам не захочет) Удачи!

                
Lambi
За  1  /  Против  3
Lambi  написала  15.02.2016 в 18:30
Слушайте меня, а больше никого.
Знаете, что такое нетворкинг?

В серьезных кругах - это умение извлекать из своего алкоголизма пользу. Вот и работайте в этом направлении.
Завязывайте полезные деловые связи с рюмашкой в руках.

У меня батя всю жизнь только нетворкингами и занимается. Очень успешный мужчина. Всю карьеру так построил.

Мне до его уровня жизни еще бухать и бухать.

                
Lambi
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  Lambi  написала  15.02.2016 в 18:37  в ответ на #302
еще ваше хобби можно в высокооплачиваемый бизнес превратить.
Составляйте конкуренцию. На фрилансе столько не заработаешь
#304.1
480x696, jpeg
45.9 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2016 в 19:03  в ответ на #302
Бухать недостаточно, нужно еще уметь "вербовать".

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  15.02.2016 в 19:59  в ответ на #302
В этом нетворкинге для дам что главное? Вовремя выливать в рукав рюмашку! Аки царевна-лягушка))
А то так договариваешься-договориваешьс я, а потом ап! - и чёрный квадрат)

                
Yagusha
За  3  /  Против  0
Yagusha  написала  15.02.2016 в 20:44
Есть существенная разница между "жаловаться" и "делать". Вы сюда пришли именно за сочувствием и советами. Это позиция жертвы.
Вы реально не слышали о наркологах? Чего тут Вам будут советовать? Вас по головке погладить и сказать "бедненькая"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.02.2016 в 21:14
Прочитала все комментарии - задумалась... Спасибо тем авторам лично, которые напоминают, что со мной что-то не так!

На злобные комменты, типа - "Зачем. Или к наркологу, Что за..." отвечу:"Ребят!!! Вы искренне считаете, что мне НАСТОЛЬКО нехер делать?" Пытаетесь воззвать к моей совести? Знаете, что я вам скажу? Вы - счастливые люди, если все в вашей жизни именно так, как вы считаете. Но обычно это - самообман.

Граждане, это мое личное дело, которое касается только меня. Выносить мне часть своей жизни на всеобщее обозрение или нет - не вам судить. Если я вас раздражаю, вас раздражали посты, которые оставляла ранее - нет нужды тратить калории на комментирование. Дружно пройдите в сторону выхода!

Всем, кто оказал поддержку - СПАСИБО! Ребята, огромное вам спасибо, правда. Приятно осознавать, что не все ищут подтексты в каждом предложении. Приятно, что есть люди, готовые помочь. Для меня было ценным наше общение! Спасибо!

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  15.02.2016 в 21:24
Тему закрываю, вопрос исчерпан.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2751073/?o=0&l=22&n=54