Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Страшно признаться. Избавиться еще сложнее.

Всем здравствуйте!

Пишу поделиться с вами и одновременно опозориться. Ибо я - алкоголик.
Не в курсе, можно ли на Адвего затрагивать такие темы. Собственно говоря, можно было бы и на форуме каком-либо выложить свой "хелп ми". Я пыталась. Мне там втюхивают рекламу и всякий бред. И одного нормального отзыва приходится ждать неделю.

А, собственно, почему я не стесняюсь этого признания? Потому что работы свои пишу хорошо. Работаю на нескольких "сторонних" биржах, иногда вне бирж. Все, вроде бы, получается. То есть деньги себе зарабатываю на пропитание фрилансом и не жалуюсь.

Ребята, я пью уже давно. Развелась с мужем 6 лет назад и принялась за это дело. Могу не употреблять неделю. А могу - неделю не переставать "праздновать". Что со мной не так, не знаю. Трезвая я -это Я НАСТОЯЩАЯ, пьяная - не знаю. Я столько глупостей натворила. Столько плохого сделала.

Может у кого-то было подобное? Может с родственниками? Как боролись? Мне любые советы важны... Спасибо и извините!

Тема закрыта
Написала: DELETED , 15.02.2016 в 01:43
Комментариев: 309
Комментарии

Показано 10 комментариев
DELETED
За  22  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.02.2016 в 12:18

У меня такой проблемы нет (слава Богу), но у меня была очень хорошая подруга (действительно ПОДРУГА). Она так же развелась, вышла замуж за другого ... У меня такой проблемы нет (слава Богу), но у меня была очень хорошая подруга (действительно ПОДРУГА). Она так же развелась, вышла замуж за другого (не любимого), родила ему сына. От первого брака тоже сын остался. Бывший муж понял свои ошибки и бросил пить. А был он конченным алкашом (валялся под магазинами и т.д), но смог найти в себе силы. Нашел работу, бросил свою любовницу, которая пила. И ушел жить к маме. Как только все начало у него налаживаться, он уснул и не проснулся...сердце. Олеся (подруга) как узнала, как другая стала. Начала тоже пить по-страшному, причем здесь просто ужас был: пьянки, гульки со всеми и везде, гепатит печени, пропила даже кастрюлю металлическую, отвернулись все родственники, кто что не принесет - все через полчаса на водку...в общем, так прожила она года два. Ей было 36, умерла вот недавно. Я к тому, что понимание, что ты алкоголик - это еще не решение проблемы, но хоть что-то. Для меня всегда большим стимулом есть и были дети (у меня их двое). Я не могу себе дать слабинку и выпить. Я знаю, что на мне ответственность, и они без меня пропадут. Вам не хватает ответственности...даже за саму себя. Вы же понимаете, что жизнь коротка. Если не хотите ничего менять - тогда не жалуйтесь. А алкоголь почти всегда - это смерть, рано или поздно. Сходите в больницы, где лежат дети онкобольные, мамы и папы, которые хотят жить, и поймете, что ваши проблемы не такие уж и не разрешимые. Посмотрите, как живут брошенные дети алкоголиков, разве эта водка или любой другой алкоголь стоят хоть одну слезинку таких деток? Расставьте для себя приоритеты, и...ходите в церковь. Общайтесь с нуждающимися. Не знаю...ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него пили и плакали, как бы тяжело не было...

#221 
Lambi
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  Lambi  написала  15.02.2016 в 18:37

еще ваше хобби можно в высокооплачиваемый бизнес превратить. Составляйте конкуренцию. На фрилансе столько не заработаешь ... еще ваше хобби можно в высокооплачиваемый бизнес превратить.
Составляйте конкуренцию. На фрилансе столько не заработаешь

#304.1
480x696, jpeg
45.9 Kb
#304 
DELETED
За  15  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.02.2016 в 15:49

У вас нет проблемы - вы - эгоистка. Живете в кайф, и имитируете жизненные трудности. Кто вам доктор? Было бы плохо, бросили б фигней маяться: на ... У вас нет проблемы - вы - эгоистка. Живете в кайф, и имитируете жизненные трудности. Кто вам доктор? Было бы плохо, бросили б фигней маяться: на развод все валить, себя, драгоценную жалеть. Мне вас не жалко - много людей живут хуже, чем вы после 6 (!!!) лет развода - им нечем детей кормить, а это уже трагедия. Вы же молодая здоровая девка, пьющая когда захочется, живущая в свое удовольствие. Бабы спиваются через 2 месяца. Представляю, на что вы похожи ((

Еще раз - мне вас не жалко!!! Мне жалко стариков с ерундовой пенсией, вынужденных окучивать грядки после 70, детей, вышедших из интерната, малышей, брошенных родителями и крох, живущих рядом с такими, как вы. Пусть это жестоко, но вы же не амеба - тупо существовать. Пишите, вам на жизнь хватает - на водку вам хватает. Оставьте себе на "пропитание" остальное отдайте нужденным - вот и бросите пить.

#257 
DELETED
За  15  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.02.2016 в 13:52

Вы совершенно зря бравируете, что "ничего не заметно". Заметно,даже на форме. После прочтения ваших комментариев (не в этой теме, а вообще) всегда ... Вы совершенно зря бравируете, что "ничего не заметно". Заметно,даже на форме. После прочтения ваших комментариев (не в этой теме, а вообще) всегда остается ощущение, что с вами что-то "не то".
Эмоциональная нестабильность всегда чувствуется, даже через буквы, не обманывайте себя.

#233 
DidPanas
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DidPanas  написал  15.02.2016 в 11:54

По моим наблюдениям, большинство алкоголиков - никакие не алкоголики (в том смысле, что не могут сами завязать), просто бухают в свое удовольствие ... По моим наблюдениям, большинство алкоголиков - никакие не алкоголики (в том смысле, что не могут сами завязать), просто бухают в свое удовольствие. Будет желание (настоящее, а не на публику) - бросите. Если не бросаете, значит не считаете это проблемой.

#210 
RLJ
За  6  /  Против  7
RLJ  написал  15.02.2016 в 04:25
Вы на форуме биржи, где теоретически (да и практически) должны искать работу, пишете про свой алкоголизм! Класс! Я допускаю, что у вас и правда проблемы, но такое чувство, что тему вы создавали под мухой.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  15.02.2016 в 04:31  в ответ на #123
Я с Вами согласна отчасти. Тему создавала трезвая. Да, теоретически должна искать работу. Но в профессиональном плане на меня жаловаться не за что (И работа у меня есть, не переживайте). А недостатки, уж извините, у каждого свои. У каждого свои скелеты в шкафу. И если нужна помощь - не вижу никакой трагедии в том, что человек обращается за этим публично.

                
karawella
За  12  /  Против  3
karawella  написала  15.02.2016 в 05:36  в ответ на #123
Представьте себе картину - вы на каком-то приеме, где каждый шаг продуман и ни шагу никуда. Но перед вами падает на пол человек, подскользнувшись на скользком коврике. Он лежит без сознания, весь в крови. Разве вы будете думать, что сейчас не время и не место для того, чтобы отвлекаться от важного? Разве вы не броситесь тут же оказывать помощь, пока не прибыли врачи?
Когда болит, везде удобно просить. И даже если под мухой, как вы изволили выразиться, тема создавалась, значит, не было выхода! Натрезвую вряд ли бы человек решился. Так по-человечески ли будет еще и пинать того, кто больше не может?
Я не призываю делать так каждого, или автора топика писать и писать тут под мухой. Нет. Просто мы - люди. И так важно оставаться ими даже в такой ситуации...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  15.02.2016 в 05:59  в ответ на #141
Здравствуйте! Спасибо Вам за защиту! Забавно в данной ситуации то, что я решилась создать эту темку "в здравом уме и твердой памяти"...

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  15.02.2016 в 06:11  в ответ на #150
Думаю, вы сможете отобрать важное из всего того, что вам пишут. Главное - хотеть. То есть первый шаг сделан. Надо прекратить себя жалеть - это еще одни шаг!

                
RLJ
За  4  /  Против  4
RLJ  написал  15.02.2016 в 06:02  в ответ на #141
Какая замечательная аналогия: исповедь алкоголика и помощь подскользнувшемуся человеку в крови! Во-первых, не равняйте алкоголиков и больных людей. Зависимые - особый разговор. Не говорю, что они не нуждаются в помощи, но знак равенства между ними и людьми с недугом ставить - это за пределами здравомыслия. Во-вторых, у меня тоже есть пример. Придите на работу устраиваться или на конференции, где люди из одной сферы, и объявите, мол, я алкоголик. Будет нормально? Для всего есть место. Если человек осознаёт проблему, как пишет автор темы, то он идёт к врачу или пытается прощупать почву на специализированном форуме. Я понимаю, что раздел "свободная тема" подразумевает много чего, но не будет ли лучше по-человечески поразмыслить и оценить, что уместно, а что нет, где тебе реально помогут, а где, просто языками почешут?

                
karawella
За  2  /  Против  2
karawella  написала  15.02.2016 в 06:15  в ответ на #152
Болезнь - она и в Африке болезнь, какой бы она ни была. И заболеть может каждый. Между строчками, где, как вы пишете, языками чешут, всегда найдется порция разумного... Читая отклики на этом специализированном форуме, я это отчетливо понимаю.

                
5552014
За  2  /  Против  0
5552014  написал  15.02.2016 в 11:14  в ответ на #152
Почешут, отдохнут, будут лучше работать...блям:)

                
5552014
За  5  /  Против  1
5552014  написал  15.02.2016 в 11:13  в ответ на #123
Можно подумать, что это единственная тема, которая не касается работы.
Ну создали, да й создали. Прямо там:)

                
RLJ
За  1  /  Против  0
RLJ  написал  15.02.2016 в 13:55  в ответ на #197
Дело не в том, что тема не касается работы. Дело в том, что работа и алкоголизм - это две истории нередко мешающие одна другой. И расписываться в своей профнепригодности, пусть и пока, если верить автору темы, теоретической - как минимум странно.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2751073/?op=12322071