Система отзывов - это очень хорошо, но не здесь. Один заказчик ищет хочет просто уникальный контент, другой требует исключительную грамотность, у третьего свои запросы. И если первый получит уникальный текст, не обратив внимания на грамотность, то поставит положительный отзыв. В то же время второй заказчик сочтет автора безграмотным. Эти оценки не будут объективными.
Оценочная система априори не объективна. Количественные показатели формально объективны, но, судя по отзывам о Топ-100, тоже не вполне отражают реальность. Остается просто принимать это во внимание.
Так и есть. Вот работаю давно с одним автором (сразу уточню, что на другой бирже, чтоб мой БС здесь не гадал:)). Пишет он довольно посредственно, частенько льет воду, иногда вообще провалы случаются, но в двух тематиках ему нет равных, он в них спец и пишет действительно дельные тексты. Но мне приходится ставить ему высокие оценки за все заказы, т.к. там введена эта дурацкая система, иначе обидится и не будет писать даже по тем двум темам. Очень рада, что на Адвего этого нет.
Чего только не узнаешь в пятницу, на ночь глядя! http://advego.ru/blog/read/fre...le/2795625#comment56 Оказывается, у меня даже один плюсик есть - спасибо неизвестному ВМ-му. Тренировался, наверное ))) Но попробовала поставить "+" заказчику - не получилось(
Я тоже пробовала заказчикам ставить +, не получалось. Не получилось и сейчас (. Хотя где-то встречалось пояснение, что авторы тоже могут оценивать заказчиков...
А я тебе поставила плюсик, у меня получилось:) Для всех остальных: с Леной мы работали неоднократно. Пишет она отлично, так что плюсик не по блату, а заслуженный. Вот.
Нее, ты просто не видела, какие тексты Лена мне выдавала. Ювелирные! Такшта рекомендую:) А в соседней теме говорят, что заки хорошими авторами не делятся. Еще как делятся!:)
Неплохо было бы создать на форуме специальную ветку для авторов, которым отказали в оплате, внесли в ЧС. Можно было бы там излить душу, поделиться наболевшим, поддержать друг друга. Типа, гложет кручина, забегаешь туда, находишь подходящую жилетку и начинаешь в нее плакаться, навзрыд, мол, как жить, баба Шура? Как жить? (с)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186