Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
"Шкдквры" авторов

Заказываю тексты для сайта и вот какие перлы получаю от авторов:
- развлечься самыми настоящими экстремальными видами развлечений
- Каждый турист сможет насладиться красивой архитетурой, доброжелательными людьми (про развлечения людьми лезут в голову нехорошие мысли)
- Примером, вы можете проведать зоологический комплекс, где животные не закрыты и гуляют по лесу
- Камчатка – это превосходные кратеры
- Но зимой озеро оставляет еще более незабываемое.
- Знаменитый своими преданиями остров Ольхон встретит вас своими преданиями (действительно, чем еще ему нас встречать)
- Подножья скалы пестрит надписью на санскрите
- "получить массу очаровательных эмоций, почувствуют истинное волшебство и ощутят массу положительных впечатлений"
- "прокататься на упряжке" (добвить слово "собачий", "упряжка" и "собачья упряжка" - принципиально разные понятия, что занчит "прокататься"?)
- Провести Новый год в России, в самом Крыму не просто возможность интересно провести ...(используйте словарь синонимов пожалуйста и в целом фраза не по-русски)
- Горные лыжи в России представляют собой живописные пейзажи, ...
- Данный магазин реализует многочисленные наименования товара (этот шедер был в показательной статье. вобще большинство авторов добавляются в черный список именно благодаря примерам, которые, как они думаю, способствуют выбору именно их)
- совершенно не похожий на типичные мегаполисы, что дарит дополнительное ему еще очарования
- Здесь сохранились в первозданном виде все великолепные храмы, монасты и дома купцов. (для повышения уникальности, просто выкинем слоги из слов)
- побывать в Музее народного деревянного зодничества
- Москва – это настоящее сердце страны (а ненастоящее сердце какой город?)
- великолепную по своим пейзажам архитектуру

Написал: DELETED , 16.03.2016 в 21:19
Комментариев: 142
Комментарии

Показано 11 комментариев
DELETED
За  28  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.03.2016 в 20:43

Принимаю статьи по беременности. Рыдаю... Вот из последних про свечи: Но все перечисленное является естественным, ведь это явные признаки беременности ... Принимаю статьи по беременности. Рыдаю...
Вот из последних про свечи: Но все перечисленное является естественным, ведь это явные признаки беременности, которые чувствует на своей шкуре почти каждая беременная женщина.

на своей шкуре - как поэтично....

DELETED
За  11  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  26.03.2016 в 05:53

Хочется написать только одно слово "ясно". Это все очень печально. ОЧЕНЬ. Напоминает врачей, которые обсуждают пациентов. Учителей, которые обсуждают ... Хочется написать только одно слово "ясно".
Это все очень печально. ОЧЕНЬ. Напоминает врачей, которые обсуждают пациентов. Учителей, которые обсуждают детей. Работодателей, которые обсуждают работников. Продолжать можно безконечно.
Не стоит путать обсуждения с анализом и критикой.
Професиональная критика начинается в диалоге между работником и работодателем. В постах с примерами, с рекомендациями, а не высмеиванием. Хотелось бы трансформировать эту тему именно в анализ.
Даже неприятно, то мой коммент её апнет.

Sa61Na
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  25.03.2016 в 20:53

Сухая статистика, история не выдумана: Стадия 1: лояльность. Заказ в общак, время на выполнение было 12 часов, 20 статей, 14 из них авторы продержали ... Сухая статистика, история не выдумана:
Стадия 1: лояльность. Заказ в общак, время на выполнение было 12 часов, 20 статей, 14 из них авторы продержали 12 часов и не выполнили, потом возмущались, что не могут взять заказ. Итог: день прошел, 6 статей сдали, 3 в отказ, 3 принято.
Стадия 2: статьи уже очень нужны. Этот же заказ, уже 17 статей (3 принято), 5 часов на выполнение, та же ситуация, но держали заказ до обеда, потом его взяли другие. Итог: за день оплачено 13 статей.

Дело не в том, что вебмастеру прикипело в одном месте и надо срочно, просто из-за плохих авторов надо было ждать неделю свои жалких 20 текстов. Ваш метод работы хорош для небольшого БСа или ПЗ, но не для общака, где мошенники, гангстеры, воры, обманщики и хорошие авторы собираются на одной улице)

yuhanson
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  yuhanson  написал  23.03.2016 в 15:34

Простите, а гормоны, которые выпукивает, куда попадают? Раньше думал, что в кислотную пятницу папы...

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.03.2016 в 18:26

Причем здесь критика? При чем здесь обсуждение и, тем более, "работников"? Таких "оаботников вообще не должно быть на бирже, потому что они пытаются ... Причем здесь критика? При чем здесь обсуждение и, тем более, "работников"? Таких "оаботников вообще не должно быть на бирже, потому что они пытаются заниматься не своим делом.

DELETED
За  1  /  Против  20
DELETED  написал  22.03.2016 в 21:05
• "Москва – это настоящее сердце страны (а ненастоящее сердце какой город?) " Имеется в виду, что Москва — это настоящее сердце, а не какой-либо другой "орган" страны.
• "Каждый турист сможет насладиться красивой архитектурой, доброжелательными людьми (про развлечения людьми лезут в голову нехорошие мысли)". Ну так написано же не про развлечения с людьми, а про наслаждение людьми, причем людьми доброжелательными — стало быть, наслаждение доброжелательностью людей имеется в виду, а никак не то, что вы написали ("развлечения людьми").

Хотя я, конечно же, Москву и сердце связывать бы не стал (да, если Москва — сердце, то какой тогда город, извините, ... ? :) ), а второе переиначил бы так:
При посещении этого старинного и вместе с тем вечно молодого города каждый клиент нашей турфирмы сможет в полной мере насладиться его старинной архитектурой, ощутить на себе приветливое и доброжелательное отношение местных жителей. А чтобы никакие досадные бытовые «мелочи» не смогли безнадежно омрачить вам все это, на страже вашего отдыха будет стойко стоять весь персонал пятизвездочного отеля, номер в котором мы для вас уже забронировали.

Понадобятся НОРМальные тексты — обращайтесь, одним словом. :)

                
skifija
За  5  /  Против  0
skifija  написала  22.03.2016 в 21:32  в ответ на #84
"ощутить на себе... " - всегда смущало это выражение, ну типа, как ощутить на себе последствия несварения желудка пролетающей над головой птицы...
"стойко стоять..." - зачетный перл.
TextNorm, рада приветствовать. Я, как обычно, выразить восхищение забежала. )

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написал  22.03.2016 в 21:44  в ответ на #85
"ну типа, как ощутить на себе последствия несварения желудка пролетающей над головой птицы..." А никто и не спорит – у каждого свой, индивидуальный опыт. Может быть именно поэтому и смущало? :)

"Я, как обычно, выразить восхищение забежала. )" Да, спасибо. Каждое "против" на форуме для меня — бесценно. Я их с некоторых пор даже просто коллекционирую. :)

                
skifija
За  5  /  Против  0
skifija  написала  22.03.2016 в 22:17  в ответ на #86
))) Неее. Это умные, говорят, исходят из собственного опыта. А мудрым достаточно постоять в стороне и понаблюдать (вот это точно из собственного опыта). :)
Мне жаль вас разочаровывать. Моего минуса там нет. Я не минусую по мелочевке. Как нибудь в другой раз. )

                
DELETED
За  1  /  Против  5
DELETED  написал  22.03.2016 в 22:58  в ответ на #87
"Это умные, говорят, исходят из собственного опыта." По этому поводу я ничего, кроме "умный учится на чужих ошибках, а глупый — на своих" не слышал. :)
"А мудрым достаточно постоять в стороне и понаблюдать (вот это точно из собственного опыта)" И как долго вам приходилось ждать до пролета очередной птички с несварением? Как теперь понятно, можно позавидовать не только вашей мудрости, но и терпению. :)
"Моего минуса там нет" Ну что вам стОит, неужели так трудно сделать человеку приятно? :)
"Я не минусую по мелочевке". А я никогда и не позиционировал себя крупной рыбой. :)
"Как нибудь в другой раз." Ловлю на слове. :)

                
skifija
За  6  /  Против  0
skifija  написала  22.03.2016 в 23:40  в ответ на #88
Ну, не слышал... Сусликов вон тоже не все видели, а они все равно есть.)
Не завидуйте моим мудрости и терпению. Научитесь просто сидеть, наслаждаясь, на берегу реки. Вы удивитесь, как много можно узнать, абсолютно ничего для этого не делая. ))
И не надо ловить меня на слове. Меня все равно там нет. :)
Удачи вам.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  23.03.2016 в 01:42  в ответ на #90
Всё верно — у нас, культурных людей, первым должен положить трубку позвонивший.
Всех благ.

                
Sa61Na
За  13  /  Против  1
Sa61Na  написала  23.03.2016 в 03:21  в ответ на #84
Я знаю, что чужое мнение для вас пустой звук, но все же. Ваш шедевр можно в стартовый топик смело заливать.
"каждый клиент нашей турфирмы сможет в полной мере насладиться"
"А чтобы никакие досадные бытовые «мелочи» не смогли безнадежно омрачить вам все это, на страже вашего отдыха будет стойко стоять весь персонал пятизвездочного отеля, номер в котором мы для вас уже забронировали" - в стиле "Вас приветствует Альфа-банк, мы УЖЕ одобрили вам кредит, для связи...".

Вот честно, я немного варюсь в рекламе и турбизнесе, эти 2 куска просто отвратительны. Сразу напоминает цветастый ГС с дизайном 2000-х крошечной турфирмы "тети Люси". Это скучно, мотивирующие тексты (а тут вообще еще переться куда-то, где УЖЕ все забронировано какой-то невнятной конторкой и какие-то охранники отдыха носятся за мной и какими-то досадными мелочами, "наркоманы штоле") должны быть живыми, интересными, а не монотонная уникальная копирайтерская нудятина.

                
DELETED
За  3  /  Против  10
DELETED  написал  23.03.2016 в 19:50  в ответ на #94
"Я знаю, что чужое мнение для вас пустой звук" Рад за ваши столь обширные познания.

"в стиле "Вас приветствует Альфа-банк, мы УЖЕ одобрили вам кредит". Аналогия не правомерна, так как в случае с турфирмой это мог быть действительно изначально недешевый тур соответственно с дорогим отелем. И клиент вполне мог выбирать по своим доходам себе пакет услуг, его никто ни перед каким фактом не ставил: не нравится пятизвездочный, вот рядышком читай про пакет с менее дорогим отелем и всем остальным. Ему никто ничего наперед не "одобрял", одним словом.

Спасибо, экспрессию оценил. Независимо от того, где именно вы варитесь, ваше мнение остается вашим мнением. ДВА предложения (в вашей терминологии — куска), созревших за 3 секунды, а в ответ такая усиленная концентрация ("просто отвратительны", "цветастый ГС", "крошечной турфирмы "тети Люси"", "наркоманы штоле", "монотонная уникальная копирайтерская нудятина"). Это просто ... замечательно. Предлагаю на этом поставить точку.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  27.03.2016 в 18:16  в ответ на #84
Это надо полностью в "ляпы авторов" переносить)))

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  27.03.2016 в 18:36  в ответ на #84
Саранск? :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2805403/?op=12540983