Не заметила многих участников этой темы на другой - поздравление с Днем фрилансера! Потому напишу и Вам, к Вашей тематике также относится (писала сама, от чистого сердца). И поздравлю в придачу.))) Фриланс! Как много в этом слове! Свобода, радость, суета… Сегодня не на миг не скрою, Как много значишь для меня. Шумит компьютер, буквы льются, Сливаясь в редкие слова, Из них выходят предложения, В конце – прекрасная статья! Ее читают миллионы, Стараясь истину сыскать, И потому фрилансер хочет В них только правду показать. Пусть все статьи прекрасны будут: Полезны, грамотны, легки! Старания наши не забудут, Читая тексты и стихи… На всех просторах интернета Пестрит адвеговский контент, А тексты уникальны будут – Проверка: совпадений нет! Заказчики всегда довольны, Подал заказ… Уже ответ. Адвеговцы, Вы просто чудо! Всех поздравляю! Всем привет! Спасибо за созданную тему. Когда в следующий раз захочу написать стихотворение, выложу его здесь. А то их, как правило, некуда деть...(
Все, и взрослые, и дети Стать великими могли бы, Но попались в нейросети И в них бьются словно рыбы. Нам не нужно интеллекта, Нам фантазии не надо, Нейросетевая секта, В бочке мёда капля яда.
Сочиняют поднатужась Нейролирики вагоны, Погружая в нейроужас Мозга своего нейроны. Нет прекраснее на свете Электронного парада! Нейросети! Нейросети! В бочке мёда ложка яда.
Нет прекрасней и чудесней Шанса стать великим сразу. И под эти нейропесни Атрофируется разум. Пусть работают машины, Людям подарив свободу! Виртуальные вершины… В бочке яда ложка мёда.
Нейросеть нам пишет тексты И, от страха стиснув зубы, Населенье с интеллектом Превращается в лабубы. Так что брось сомненья эти, Поскорее выбирай день И вливайся в нейросети… В бочке яда мёд не наёден…
Идут года, течет вода, сухой камыш под ветром гнется, Горшочек варит кашу, выходных не зная. А в ежедневных сообщеньях новостей В почете нынче магия иная.
На фоне политических штормов валютный курс взметнулся очень резко, И срок доставки писем вновь стал непомерно долог. Фанаты группы N крушат витрины, упоровшись не по-детски. А на дорогах гололёд и пробки, минус сорок.
У старого кирпичного особняка толпа и оживленье, К парадному крыльцу большую вывеску несут. И в пыльных окнах солнце отражается лениво. Была здесь прежде почта, а теперь районный суд.
Грузинский хор поет "Давай закурим", Гитары звон развеет снов бесцветных миражи. На лыжах Грека шпарит через реку, А кот учёный от мышей высокий терем сторожит.
Тагил! - с балкона крики в час полночный (Наверно, так Колумб кричал "Земля!"). С баулами чуть свет тропой челночной, Забыв в прихожей сеть и якоря.
Все кадры, миражи и зарисовки Плывут по волнам памяти, туманные слегка, Кружатся облетевшею листвою, Лишь не мелеет времени река.
Да, были люди в наше время, Да, говорят, еще какие! Но остался влажный след в морщине И рукою дерзновенной Что ищет он в стране далекой? Утром в путь она умчалась рано, Прощай, немытая Россия.
А у меня в итоге получилось на заказ писать, но... Сейчас нет таких заказов, к большому сожалению... Были долгое время, но просто исчезли... Очень жаль, мне нравилось писать...
Ветер, туман порвал, солнце, сквозь щеки туч Здравствуй мой Мичиган, здравствуй весенний луч Возле пивной мужик, рэп зачитал к губам И на руке возник, с чайками Мичиган
Мичиган, значит опять в Детройт В этот волшебный сон Ми́чиган, сон, где короткой весной Эминем как пацан влюблен
Озёра, угрюмо спят, Чикаго, свинцовый цвет На берегу стоят, Крайслер, Форд, ДжМТ Мне бы из бухты той, с чайками улететь Горькой всплакнуть слезой, и на прощанье спеть:
Мичиган, значит опять в Детройт В этот волшебный сон Мичиган, сон, где короткой весной Эминем как пацан влюблен
отбился от стаи несчастный дельфин. слишком много потратил в последнее время он сил. никто не придет к нему и не поможет. ведь больше никого его беда не тревожит. он ранен, он болен, он истощён, но каждый кто бросил его - тот прощен. не смог по законам жить наш изнемогший дельфин, решил показать он другим новый мир. у него не сложилось, он не доплыл, одного его мало, и в этом весь пир. получилось оставить лишь малый след на песке, который держался 2 секунды до первой волны на моржа волоске. дельфин слишком добр оказался к врагам, но больше никто не найдет его по волнистым следам.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186