Не уникальные, с удивлением увидела, что их ктото оценил и унес на свою страничку. Пардон, что такая длиннотень.
Стихи написаны 1
Стихи написаны случайно, Когда никто не собирался Ни рифмовать, Ни блефовать. В них ни открытия, ни тайны, И глупо было бы скрывать: Ты просто на до мной смеялся.
Тебе казалось лишь забавным, Что я, безумная как раньше К тебе рвалась, К тебе неслась, А может, думал, что обманом Хотела насладиться всласть, Сразить насмешкой или фальшью.
А я хотела просто тела, Которого так и не знала: К нему припасть Как в пропасть пасть, Я просто губ твоих хотела. Пускай губительная страсть, Но все так просто объясняла.
2
Стихи написаны повторно, Я напишу их сотни раз Безумно, искренне, притворно, Надеясь, радуясь, клянясь.
Крича, юродствуя, катаясь Как кошка драная в крови, И обману, да не раскаюсь, Прикроюсь именем любви.
Неэстетичная, как рвота, Прилипчивая, как смола, Люблю до боли, до охоты, До снов, до рифмы, добела,
До нежности, до снисхожденья, До ужаса, до немоты, До этого стихотворенья, Нелепейшего как и ты.
3
Стихи написаны. Пора Наверное, другим заняться: Почистить зубы, причесаться, В постель улечься до утра.
Но от того, что ты не спишь, И мне неймется и не спится. Я думаю: а вдруг я птица, Ведь все твердят: куда летишь?
А птицам нынче поздно спать: Они поют перед рассветом. И вот я не иду в кровать: Люблю тебя по интернету.
4
Стихи написаны, написаны В них все расставлено по правилам: Слова верны и страсть неистова, Эмейлом вовремя отправлены.
Я ненавижу связь модемную, Она безнравственна не меньше, Чем этот весь изыск модерновый: Любить по интернету женщин.
5
Стихи написаны. Они - твои, как я. Они расхристаны, В них ни копья.
Стихи - не денежка, Но их тебе дарю. Куда ж ты денешься, Когда горю.
Стихи - не платьице, Но я надену их. За все расплатишься, За каждый стих.
Тихий шорох в листве полусонного леса, Слабый ветер тревожит его тишину... И журчанье ручья, что с крутого отвеса Как хрустальный поток бьет в реки глубину...
Вот и слышно уже птиц чудесное пенье, И на травах роса, словно слёзы небес, Велики, о, Отец, Твоих рук все творенья! Ты, воистину, Бог красоты и чудес!
Эти горы, покрытые белой глазурью, Эти чистые нотки из уст соловья, Эти воды, что светятся ясной лазурью, Все, Отец, создал Ты, словно кистью ведя...
Этот дивный рассвет, это нежное небо, Эту радость в душе и восторженный лик, Создал Ты, мой Творец, видишь быль Ты и небыль... Все кругом говорит, как Ты, Боже, велик!
Люблю я жизнь люблю я море и траву, но после травки- стает же нудно зачем курить - потом жалеть
Ответ таков - Когда под кайфом Стает все -все ровно тебе Ты будто силен с таешь ВОЛЕЙ Душа твоя от дури рвется в Океан и ссыщит там полно историй Откроет дверь в просторы подсознания и глюков... смешных, нелепых и безумных Как при безумном вдохновение от ЛЮБВИ!
< реально конопля помогает раскрыть творческий потенциал > < но от частого употребления пропадает память и человек тупеет на глазах >
Дааа, с травкой, так оно кайфовей, И дурь волей и океан ссыщи, А тем кто любит травку, море, Желаю море травки и океан глюки. Чтоб написать смешных, нелепых вот таких историй, Любви не нужно, достаточно оргазма от травы
-мы давным-давно не знали Что же это- ХАПАТЬ? Знали только водки выпить, -До Утра поспать Ведь теперь для настроения есть "о то" Трава От неё после "взобвенья" Не болит блин голова!
Представляете последний баян получи на форуме за такой случай: В этой ветке Батаничка выложила ссылку на на статью в магазине за 55 долларов содержавшую такие слова - Спасибо солнцу за рассвет и все.... всего 4 слова Я как начал смеяться что чуть не расплакался. Ответил на сообщение так - Это наверное админ добавил Мне БАН Это на мой взгляд Шейлер выложил или Админ (ник продавца был непонятным) Как мог пройти модерацию такой стих? (с ценой 55 доларов). Я но верное не понимаю такого тонкого юмора. И за что мне БАН?
Вот какие вы все поэты... Пишете, всё бесплатно сочиняете, а вот некоторые за свой "стих" деньгу зашибают, а главное покупатель сразу может оценить талант http://advego.ru/shop/text/565871/
26 из 106 символов - это как понимать? Весь стих в 106 символов, а краткое описание -26? Уже голова идёт кругом. Танюш, как ты умудряешься откапывать эти перлы?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186