Сижу, пью утренний свой кофе, Чтоб мозг уставший не ослаб. Я, вроде, на работе - профи, А вроде как галерный раб, К веслу прикованный цепями, Не оторваться, не уйти, Поэтому я буду с вами. Вновь, с девяти до девяти Сиять подгнившей синей мордой. Пусть на работе я - никто, Я все равно крутой и гордый, Как пресловутый хрен в пальто!))))
Здравствуйте, уважаемый поэт. Сможете сделать "рерайт" этого? [ссылки видны только авторизованным пользователям] Понравилась статья, хотел бы иметь на своем сайте подобное. Во сколько оцениваете ваши услуги?
Вобщем шлите на почту *удалено* несколько наименований товара. Я вам обратно напишу что получится. Если есть дополниетльные пожелания по ворме или стилю изложения тоже излагайте. Вобщем жду в почте.
Зачем же так следовать слепым правилам? Ему в общем-то все равно. Я же пообещал сделать заказ. Зачем так радикально поступаете, посоветуетесь с руководством? Не тот случай, чтобы банить, ведь не автор это вовсе на бирже, а энтузиаст, и ветка прикреплена, как интересное. Можете решить или Сергею (адвего) написать?
Мрачновато как-то у вас. Добавим цвета ! (из культурного наследия одного овощного маклера)
Пройду как цунами над миром, Сотру все привычное враз Глубины меня породили А небо раздавит смеясь
Строчки были мне презентованы дождливой осенью 1993 года. Мы были молоды. В горячих головах клубилось множество несбыточных и великих проектов. Однако жизнь все аккуратно расставила и прояснила. Осталась только память. И четыре строчки на пожелтевшем блокнотном листе. Берегите друзей!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186