Как хочется порой уйти… Там где весна, ручей течет. Где любят, чувствуют и верят. А остальное все не в счёт. Где денег нет и нет вранья. Нет, бедных сердцем и душой. Когда найду я это место, Пойдем гулять туда с тобой?
Закончился отпуск, и клавиатура Привычно стучит, а сосед смотрит хмуро: «Что любишь работать?» - он, бедный, не знает, Что мысленно я все еще загораю На озере теплом, где чайки летают. Как классно, что шеф это тоже не знает
Мысли поэта никто не предвидит, он только что вышел а след уж простынет, романтик бузмерный и всех ненавидит, с кем бы не велся, никого не обидит! Муза наглядная проститься пришла, как смерть перед старым играет она, в душе похотливой забвения круг, куда ты идешь мой любезнейший друг! Строчки, слова, запятая цепочка, рвутся под рифмою странные клочья, бумага привет ни покинь ты меня, сегодня мой друг с обой только Я!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186