Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Поэты! Объединяемся!

Всем кто пишет стихи - пишите в тему свои стихи.
будем читать, оценивать, восхищаться, критиковать.

P.S.: долой плагиат!

Написал: DELETED , 30.05.2009 в 17:59
Комментариев: 12905
Комментарии

Показано 7 комментариев
madking
За  62  /  Против  6
Лучший комментарий  madking  написал  02.08.2014 в 01:44

Я - обмылок того, что всегда очищало, Я - огарок того, что несло людям свет, Я - обрывок того, что людей просвещало, Я - остаток того, чего, в ... Я - обмылок того, что всегда очищало,
Я - огарок того, что несло людям свет,
Я - обрывок того, что людей просвещало,
Я - остаток того, чего, в принципе, нет.

Я - отрезок того, что казалось короче,
Я - пенек, что был раньше чернейшей из чащ,
Ужас я, пролетающий крыльями ночи,
Посмотрите я - Бэтмэн! Тьфу, нет! Черный Плащ!

madking
За  155  /  Против  7
Лучший комментарий  madking  написал  22.07.2011 в 23:50

Дружище Ну что, дружище, страшно умирать? Ведь мнилось: смерть – не более чем шутка. Зато теперь стерильная кровать Две медсестры, уколы, врач и ... Дружище

Ну что, дружище, страшно умирать?
Ведь мнилось: смерть – не более чем шутка.
Зато теперь стерильная кровать
Две медсестры, уколы, врач и утка.

Вот собрались у смертного одра
Все, кто с тобою так и не ужились.
Тебя не любят, так же как вчера,
Но все равно зачем-то притащились.

Да ты лежи, дружище, все окей,
Когда еще увидеть доведется
Так много лживых розовых соплей
И прочего, что из людей прольется.

Ты как, дружище, не проходит боль?
И депресняк от полного бессилья?
Все эти слезы, как на рану соль,
Да, понимаю, и меня б взбесили.

Держись, дружище, скоро все пройдет
И санитар укроет с головою.
Кто я такой? А я, дружище тот,
Кто в этой койке сдох перед тобою.

madking
За  66  /  Против  7
Лучший комментарий  madking  написал  12.09.2017 в 13:36

Я растерял любовь к тебе, Москва. Похоронил под гнетом бед и быта, Но все-же в сердце теплится едва То чувство, что почти уже забыто. Где я – малыш ... Я растерял любовь к тебе, Москва.
Похоронил под гнетом бед и быта,
Но все-же в сердце теплится едва
То чувство, что почти уже забыто.

Где я – малыш, смотрю во все глаза,
Без тяжких дум и прожитых лет груза,
А ты еще не средоточье зла,
А главный град Советского Союза!

Где я лелеял детские мечты
О полной славы доле космонавта.
И я взрослел, и изменялась ты,
И вот однажды наступило «завтра».

Ты перестала быть какой была.
Возможно прозвучит довольно глупо,
Но песни «купола-колокола»
Тебе теперь как макияж для трупа.

Вот на дворе уж двадцать первый век!
Что вижу я со своего балкона?
Пятнадцать миллионов человек,
А москвичей – не больше миллиона!

Стоит Москва! Великолепный град!
Жаль позолота оказалась ржавой.
И, если честно, я немного рад,
Что не дожил Есенин с Окуджавой.

madking
За  78  /  Против  4
Лучший комментарий  madking  написал  13.12.2013 в 03:45

А вот вам для погрызения немного лирики... или литрики... или поллитрики Ночь в декабре, смотрю в окошко, И вижу вместо зимних стуж Куда-то лунная ... А вот вам для погрызения немного лирики... или литрики... или поллитрики

Ночь в декабре, смотрю в окошко,
И вижу вместо зимних стуж
Куда-то лунная дорожка
Бежит едва касаясь луж.

Асфальт намок и света блики,
Как отражение небес.
Бредут усталые таджики
С лопатами наперевес.

И пусть еще по небосклону
Созвездий бродит череда,
Одетые не по сезону
Спешат апостолы труда.

Все та же жизнь. Все те же лица.
Я постарел еще на год.
Ночь на дворе, а мне не спится.
И ладно. С возрастом пройдет.

madking
За  92  /  Против  5
Лучший комментарий  madking  написал  09.02.2015 в 23:10

Я не пишу стихов своим носкам, Писать носкам - бездарная морока. Я берегу свои стихи для дам, Хотя и в этом никакого прока. Пусть я слыву поэтом меж ... Я не пишу стихов своим носкам,
Писать носкам - бездарная морока.
Я берегу свои стихи для дам,
Хотя и в этом никакого прока.

Пусть я слыву поэтом меж друзей,
Хотя порой бываю невменяем,
Я знаю где-то тысячу вещей,
Которым мы стихов не посвящаем.

Ну а жена... и женщина, и мать,
Любимая, прекрасная, родная.
Так как же можно ей не посвящать
Того, что остальным я посвящаю.

Она опора мне на много лет,
Награда для такого соплежуя,
И пусть я - лишь паршивенький поэт,
Но все стихи к её ногам сложу я))))

DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  07.04.2011 в 15:40
Пишу тексты песен на английском,друзья исполнители довольны)))
You sit on the floor

and look at your shoes

your girl left you

and now you r confused

You ruined everything you've got

the love that seems never can stop

the feeling of peace and relieve

and now your life is complete

She said she'll never comeback

You shout and sent her to hell

On your knees you prayed her to back

"please , my babe, i need you comeback"

You lie on the floor

and stare at the shoes

you suffer from pain

but you know what you lose

Now you alone

asking yourself what you did wrong

you blue as a devil

she only new you as an evil

She said she'll never comeback

You shout and sent her to hell

On your knees you prayed her to back

"please , my babe, i need you comeback"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.04.2011 в 21:52  в ответ на #5361
You sit on the floor
And lie on the floor,
And eat on the floor,
And probably sing.
But look at your shoes
Remember what lose
You'll very confused
When somebody'll see.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.04.2011 в 21:53  в ответ на #5368
and what is it? XD

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.04.2011 в 22:04  в ответ на #5369
Just an English words...:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.04.2011 в 22:05  в ответ на #5369
А что, смысла намного меньше, чем в песне?)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.04.2011 в 22:07  в ответ на #5372
Для попсовиков сойдет. Тексты Кеши или Гаги с Брит также полны огромного смысла))))
Не будут же они о войне петь))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  07.04.2011 в 22:47  в ответ на #5373
Ну, да. Конечно. Безусловно.
Ведь без войны - откуда смысл?
Любая увядает мысль,
Когда уладишь полюбовно.

И лишь на бранные поля,
Бранясь, все музы прилетают,
Которыми кишит Земля,
И жадно трупы поедают...

Гм... Наверное, спать мне пора с такими темами...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/28562/?op=2338803