Лучший комментарий
DELETED
написал
28.06.2016 в 08:42
в ответ на #19
119
Анекдот на украинском - разговор кумовьев, один из которых смотрел яка в зоопарке (на всякий случай - "как" на украинском "як"): - Як як? - Як як? Як як як.
Да ладно вам :D. Прочитала, улыбнулась, села дописывать оптовый заказ, где на каждые 2кз необходимо вписать 1,5кз ключевиков. Причем, совершенно однотипных, наподобие "гайки железные, железные гайки, гайки из железа, железные гайки с дыркой..." Дык что я составителя опусов про помидоры ох как понимаю. Надо сказать, что и текст вполне удобоваримым при этом получился :D
На самом деле там не о гайках статьи))) Это я так, к слову. Но тексты получаются в формате "Железные гайки с дыркой - это такие гайки из железа, где есть железная гайка и дырка". Жуть, в общем, но все довольны)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186