Да, Лина. Контора у нас серьезная.Меня Игорь уполномочил пропуски выдавать. Для этого все желающие должны предоставить фото в купальнике на фоне любой достопримечательности города.
А достопримечательность любая? Я с памятником только на свадьбе фотографироалась. А вот достопримечательность нашего Урала. Такая весна была в прошлом году (май).
Трасса Новороссийск - Краснодар вся затоплена, ураганный ветер и дожди, надо на Север ехать)))Так Вы из Сочи или Краснодара? В Краснодарском "Кубике" училась когда-то, давно это было)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186