Печаль-тоска... Это я о том, что только что увидела тему... К первому числу собраться не успею, хотя и с Украины (Харьков), и так тоскливо стало... Прям выть хочется, как-же хочу познакомиться, наконец, с коллегами. Беда... Беда... :((
Ребята, коллеги, и я очень хочу к вам. Это прям беда какая-то смешная - я же тут живу, но нужно много выкрутасов сделать, чтобы попасть хотя бы к памятнику. Попросилась в фейсбучную группу - примите меня, пожалуйста.
Люди, если кто-то по различным причинам не успеет в этот раз на нашу экспресс-встречу - будут еще такие мероприятия, и они будут более продолжительного времени для сбора всех желающих. Возможно, получится заманить тогда и уже встречавшихся копирайтеров принять участие тогда. :)
Дистанционно, в другом городе (не зная его) сложно организовать незнакомых людей, лично мне. Если Харьков будет принимающей стороной, с удовольствием приеду))
Уже думаю об этом :)) Единственное "но", красоту Харькова проще рассмотреть летом, когда он весь тонет в цветах, украшен красивыми клумбами. Это придает городу особый шарм. Хотя, конечно, и осенью можно увидеть интересного :))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186