Вариант подешевле. Самостоятельно установить систему охранной сигнализации. Минимально - датчик открытия двери и датчик движения в проходном месте (зал). При попытках несанкционированного проникновения вам на телефон придет СМС. Оборудование доступно в продаже, а для его установки не нужны особенные навыки.
Вариант подороже. Подписать договор с охранной фирмой. Тогда при срабатывании датчиков на место выезжает ГБР. Серьезные компании страхуют ущерб. Но обычно оговаривают, что ответственность есть только за имущество, которое находится внутри охраняемого помещения, т.е. поцарапанная дверь не считается.
Еще растяжку можно поставить - инфа 146%, что ворам не понравится. А вообще, имхо, фигня какая-то. Белым днем ломать в подъезде металлическую дверь. Или какие-то малолетки-идиоты, или просто идиоты. Домушники тихо-мирно-незаметно замок вскроют.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186