Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Подскажите новичку

Привет, всем!

Знаю, что меня много кто здесь не любит. Есть кто-нибудь, кому я еще не перешла дорожку?
Требуется ваше мнение. Закуплено оборудование - детский игровой лабиринт. Будет устанавливаться в течение двух недель в Ленте. Как думаете, смысл есть? Кто-нибудь детей своих в гипермаркетах отдает на попечение таких центров? И если установить по периметру гипермаркета камеры с изображением деток онлайн - польза будет? Со скольки лет деток отдаете в такие центры. Моим по два - без своего присутствия не оставляю.

P.S.: Жду мнений только от настоящий мам и пап ))) Верю в силу Адвего! Помогите мнением. Очень нужно.

Написала: DELETED , 28.01.2017 в 01:46
Комментариев: 254
Комментарии

Показано 24 комментария
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  30.03.2017 в 10:42

Сколько минусаторов у темы, наверное завистники и конкуренты, от меня жирный +. Удачи в бизнесе)

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.04.2017 в 23:45

Приветики ВСЕМ! Работаем в плюс (заработали аж целых... не буду говорить сколько). "Ну, началось...", - скажете вы. Скажу только, что открыла еще ... Приветики ВСЕМ!

Работаем в плюс (заработали аж целых... не буду говорить сколько). "Ну, началось...", - скажете вы. Скажу только, что открыла еще один прибыльный источник - фигуры из шариков. Единственное, что хреново - это то, конкуренты приходят и фоткают фигуры. Но, мне не жалко. Даже выложу их здесь. Все равно, это пробники) Бойтесь, конкуренты!

#280.1
2448x3264, jpeg
2.49 Mb
#280.2
2448x3264, jpeg
2.38 Mb
#280.3
2448x3264, jpeg
2.15 Mb
ksju99
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  ksju99  написала  11.01.2018 в 23:05

"Тихо сам с собою я веду беседу" (с) ... "Тихо сам с собою я веду беседу" (с)

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.03.2017 в 23:50

Я не совсем поняла, как вы могли меня обидеть. Спасибо, Кей Коллектор у самой имеется :) Хотя с учетом новоявленного Яндексом Баден-Бадена все может ... Я не совсем поняла, как вы могли меня обидеть. Спасибо, Кей Коллектор у самой имеется :) Хотя с учетом новоявленного Яндексом Баден-Бадена все может поменяться :)

Ну я же не в курсе :) кто чем занимается, кроме батутов. Я не предлагаю вам услуги, если они вам не нужны. Просто реально имела дело с такого плана бизнесом, как у вас. И ВК - это отличный для него рекламный канал. Но не сайт :)
У них как раз сайт "сидел" на попе ровно, хотя по некоторым (даже транзакционным) ключам, связанным с тематикой детских дней рождения и воздушных шариков был в топе. Но вот ни заказов, ни даже звонков особо с сайта не было, пока не начали рекламироваться в ВК.

Я, кстати, в первом сообщении написала, что если захотите сами заняться - могу просто подсказать. Соцсети имеют свою специфику. И несколько раз было такое, что "умудренные сединами" сео-шники, которые пренебрежительно относились к такому каналу, как ВК, очень сильно удивлялись стоимости конверсии. Ну как-то так.

А вообще, к "злому" Адвего-форуму привыкла) Так что не обижаюсь никогда на его обитателей.

DELETED
За  15  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  09.03.2017 в 22:30

Ребят, хочу поделиться радостью! Мы открылись ровнехонько на 8 Марта. Не знаю, что ждет нас в будущем - банкротство или удача. Буду докладывать по ... Ребят, хочу поделиться радостью! Мы открылись ровнехонько на 8 Марта. Не знаю, что ждет нас в будущем - банкротство или удача. Буду докладывать по мере достижения результатов. Пока из клиентов - пять человек и семь шариков((( За два дня. Не густо. Будем проводить различные акции-завлекалочки. Детскую комнату назвали "Антошка".

Многое еще не доделано - шторы не повесили, вешалку не прибили, рекламу не дали по ТВ и в другие СМИ.

Как-то еще неуютно. Для меня копирайтерство уже стало зоной комфорта. Вчера и сегодня раздавала ЦА бесплатные шарики и визитки - и, скажу честно, продаван в текстах и на деле - это две разные вещи, оказывается. Прямой контакт глаз, движения рук там и все такое...

Всем привет)

#174.1
2448x3264, jpeg
2.10 Mb
#174.2
2448x3264, jpeg
2.10 Mb
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 21:18
Спасибо всем ответившим в тот раз. Меня тогда справедливо отправили в баню на неделю за мат, за контакты и вообще... Ответить не смогла. Ваши советы реально помогли, особенно Светика04. Кленин, торговать в детской комнате соками, сладкой ватой и прочим не разрешили ибо "противоречит политике Ленты".

Сейчас очередная проблема. Помогите советом, если сможете.

У нас началась весна. Потекли ручьи с крыш и один затек прямиком в наше арендованное помещение из-за неисправной ливневки. Благо с лабиринта собрали пока только металлоконструкцию. Ничего не пострадало. Есть здесь те, кто разбирается в технических вопросах? Скажите, стоит ли перебивать договор на соседнее помещение (там ряд помещений, как и во всех торговых центрах)? Здание было сдано в эксплуатацию в ноябре 2016, крыша там плоская, по нашему помещению снаружи идет водосток. Ливневка якобы замерзла, и из-за этого вода пошла внутрь. А мне кажется, ливневка замерзла потому что зимой там осталась стоячая вода. И это может повториться. Но, не уверена. Подскажите новичку )))

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  26.02.2017 в 22:09  в ответ на #145
Мдя, похоже неподходящее время для расспросов. Тут филологи пиписьками меряются... Все так же жду Ваших ответов... Ваш филолог)

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  26.02.2017 в 22:33  в ответ на #145
А что вам не нравится, оставьте ливневку в покое. Пускай в вашем лабиринте будет водопад! Так даже интереснее будет для посетителей путешествовать по лабиринту, а вы сможете больше брать за вход.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 22:45  в ответ на #147
Если вы привыкли плавать в луже, делаю Вам персональное предложение. Бесплатный вход специально для Вас.

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  26.02.2017 в 22:55  в ответ на #150
Ну почему сразу лужа... Я бы нормально взял и отдекорировал бы все это дело диким речным камнем. Можно туда еще персонажей Дисней парка запустить, например уток всяких, ака Дональд Дак и его команда. Надо творчески подходить к проблеме.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 22:57  в ответ на #153
Подработаете ЗигЗагом? Вы же молодой, спесивый, и так уверены, что везде удачно приземлитесь)

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  26.02.2017 в 23:08  в ответ на #154
Ну ладно, не злитесь, просто у меня хорошее настроение сегодня.
А по сути забитой ливневки, я думаю, что переезжать не стоит. Надо просто лично поговорить с владельцем площади, объяснить проблему, так и так, не по телефону или через 3-их лиц, а добиться личного разговора. Если не удастся найти решение тогда переехать. Собственно, такую проблему хозяин здания в реале может решить за полдня, вызвав бригаду рхс со спецтехникой, которые продуют или прокачают эту ливневку.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:15  в ответ на #158
Спасибо, не злюсь. Бригада сегодня, которая здание строила, приехала - отболталась успешно) Руководства не наблюдалось в здании от слова вообще. Выходной же, блеать! С таким руководством боимся теперь дальше дела делать. Сегодня нам помогали только две уборщицы. Остальные были на складе - там тоже прорвало. При этом, питерское руководство не несет ответственности за противопожарную безопасность, за порчу имущества, за вынос мусора, за убору помещение и вообще ни за чего!

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  26.02.2017 в 23:27  в ответ на #161
На складе тоже прорвало - вот, значит проблема не локальная, она не только у вас, а еще где-то в здание. Понимаете, учитывая, что это гипермаркет, и судя по вашему скрину, что вы находитесь перед кассами, вас не оставят с такой бедой. Во-первых, все эти иностранцы/финны вкладчики уж очень сами любят чтобы было по уму все сделано. Во-вторых, вы находитесь на территории гипермаркета, если у вас там будет болото, то будет страдать и престиж этого маркета. По-любому они что-то сделают им не выгодно так все оставлять.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:31  в ответ на #164
Им пох... на престиж. Сегодня с утра проблема началась, звонили лично руководству. Прямо было сказано, что у них выходной. Им похер на магаз. И по фиг им, что до касс вода дойдет. Техничек кинули и сказали не допустить и все на этом. Вот так в Росии дела решаются.

                
irbritan
За  3  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 22:35  в ответ на #145
Коммерческие вопросы так не решаются. Что значит - переносить/не переносить. Это можно выяснить просчитав тот же поток посетителей. Если с экономической точки зрения нужно переносить - значит переносить. Если нет, то и смысла в этих телодвижениях нет.
Читайте договор, что в нем написано по поводу причинения ущерба из-за не надлежащего состояния конструкций арендованного помещения? Отвечать должен арендодатель. Обсудите с ним этот вопрос, так и скажите - утопит, подам иск, так что лучше скажите правду и мы просто поищем другое место. Но, если потекло там, то кто даст гарантию, что не потечет в другом месте? Правильно - никто. Что там с линевкой - тут можно, конечно, карты раскинуть, а проще найти знакомого строителя и попросить его посмотреть.

А вот меня все любят) Воть!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 22:43  в ответ на #148
Договор составлен очень хитро. Владелец гипермаркета, похоже по фамилии, финн и в договоре все на зарубежный манер. Возможности переделать типовой договор под себя не предусмотрено. Вот план помещений - поток посетителей, как видите там одинаковый. Красным - где мы сейчас, зеленым - куда хотим. Очень нужен ответ по ливневке.
#149.1
966x553, bmp
1.53 Mb

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 22:47  в ответ на #149
Кроме хитрого договора, есть законы эти договоры регулирующие. Их положения - применяются по умолчанию. Смотрите, что там. Знать свои права и обязанности - это необходимость.

В принципе разницы по плану не вижу в плане потока. Вопрос - а не потечет ли там, остается актуальным.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 22:50  в ответ на #151
Не, там не течет. Там что-то вроде герметичных плинтусов. И это помещение осталось последним, которое свободно. Вопрос - либо переезжаем в соседнее помещение или вообще покидаем центр. Не знаю, как лучше поступить. Место доходное, терять не хотелось бы. Но и оборудование по осени тоже терять не хотелось бы.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:00  в ответ на #152
тут уж решать вам - переезжать/покидать или еще что. Советовать не буду - нечего советовать. А вот про ответственность арендодателя перед арендатором советую почитать.
А что там такое оборудование, что если вода попадет оно полностью выйдет из строя?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:03  в ответ на #155
Блин, сегодня муж снимал, но так видео на ютуб загружать лень. Устала за сегодня. Там лабиринт игровой детский (это не ключ ))) ). На полу не резиновые коврики, а качественно сделанный пол из матов, внутри которых фанера. Они могут повредиться от влаги.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:06  в ответ на #156
ну и? проблема то в чем? если вдруг вода, то максимум пол поменять. Так этот пол и детишки за сезон могут так ухайдокать, что все равно менять. Все равно будет что-то ломаться и требовать замены. Если место доходное - пофиг.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:10  в ответ на #157
Разницы между помещениями нет. Но, воды сегодня было на 5 сантиметров и технички постоянно убирали. А если ночью прорвет? Стойка администратора деревянная. Да и вообще...

                
irbritan
За  2  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:13  в ответ на #159
Э-э-э, я не психотерапевт, но знаю одно - не лежит душа, не надо делать. То есть вы уже сами решили переехать, но зачем-то нужно, чтобы надцать человек сказали - переезжай.
Я не скажу, вопрос не копала, реального положения вещей (а это не только вода) - не знаю, просто так воздух сотрясать - не люблю.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:18  в ответ на #160
Нет, реально нужен ответ. Верю в силу Адвего. Не прошу психологической помощи. Я не ноюсь, как все это тяжело. Это не тяжелее работы копирайтера. Были бы деньги - все решаемо.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:22  в ответ на #162
Верьте, но вот только все эти ответы будут от фонаря. Как можно что-то советовать не зная всей ситуации, причем до мелочей? Это нужен анализ. Делать его - нужно массу инфы и потратить кучу времени. Это как диагноз ставить по жалобе - у меня тут что-то колет.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:27  в ответ на #163
А вдруг технарь подался в копирайтинг и сидит сейчас на сайте? все-таки 2 миллиона посетителей ежедневно.

                
irbritan
За  2  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:31  в ответ на #165
ага, и технарь срочно переквалифицируется в экстрасенса, силой своей мысли проникнет в ливневку и точно скажет, что происходит на крыше вашего здания.
Это неистребимый стериотип - если я сам понимаю о чем говорю, то и остальные тоже поймут, они же смотрят моими глазами. Самой не смешно?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  27.02.2017 в 00:19  в ответ на #166
Ну, такое ощущение возникает от того, что такие взаимосвязи существуют между копирайтером и заказчиком. А технари, как правило, подмечают всЁ. Ну, может Вы и правы. Нет же точки, от которой можно перевернуть весь мир.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/3425268/?op=14104304