Ох и зря это Вы))) Сейчас критика посыплется аки из рога изобилия))) Не стала читать весь текст, но сразу бросились в глаза некоторые ошибки, например, Вы ведь, используете немаркированный список, а значит, каждое предложение в нем нужно начинать с маленькой буквы и заканчивать точкой с запятой, в первом списке вообще пропущено двоеточие. Думаю, можно найти и другие)))
"Одной из видов..." - че уж ты, Антош:))) "Оригинальные мобильные тентовые конструкции придают им ряд преимуществ..." - кому? Из предыдущего предложения это непонятно. Где двоеточие перед списком? И вообще как оформлен список? И т.д., и т.п. ЗЫ. Это точно ты писал?:)
Привет Света. Увы, но это действительно было написано на моем компьютере и Вашим покорным слугой). А что так слабенько? По ошибкам прошлась, а теперича по стилистик попрошу пройтись, ну и общее впечатление о статье хотелось бы узнать. Ведь твой профессионализм и откровенность, которые я всегда высоко ценил, всем хорошо известны). А еще... Нет, наглеть не буду, а то фраза Кузнечика из военного фильма предскажет мое будущее)).
Боишься по шее получить?:))) По стилю - он неоднородный. Убрать бы из текста "водянистые" фразы и предложения, было бы намного информативнее. Вот это, например: "Однако, не взирая на область применения и используемые при строительстве материалы, проектирование сооружения должны выполнять профессионалы". Или это: "В процессе проектирования геодезических куполов нашим архитекторам приходится решать массу задач". Это все Кэп Очевидность, разрушающий целостность восприятия. Ну а вот это вообще категорически не стоит писать. Нигде и никогда: "Вам нужен проект геокупола, который будет предельно прост, оригинален и разработан в срок?" - нет, блин, пользователь в танчики поиграть зашел... Если уж он набрал в поиске ключевую фразу и перешел оттуда на сайт, задавать такие вопросы не только бессмысленно, но и вредно: большинство потенциальных клиентов они бесят.
Лучший комментарийcheripaytext
написал
31.01.2017 в 20:29
00
Вас хитрож... сотрудники компании подбирают на "бесплатный контент", а вы подбиваете меня (условную читающую единицу) на бесплатное чтение этой полутехнической СЕО-тягомотины. Кто-то камушки прозрачные ищет, кто-то козьи какашки закаменевшие уже находит среди них и с удивлением проверяет эти "камешки" на прозрачность: что это??? Так и в вашем случае: обычный текст со своими огрехами, которые несложно исправить. Нудное о нудном. В общем, ТС молодец.
Лучший комментарий
DELETED
написал
31.01.2017 в 20:41
00
Заказал зак текст. Ему написали, ключи вставили, а он стал в ЛПА жаловаться. - Я буду жаловаться! Заблокируйте автора! В переписку срочно подтягивают исполнителя. Тот пишет: - Что такое, что случилось? - Мне не нравится! - Что вам не нравится? - Мне все не нравится! - Так какого же хрена вы начали с копирайтинга?!
Лучший комментарийVolgokrut
написал
31.01.2017 в 21:08
00
Едрён, я вообще не понимаю, что за традиция такая в райтинге - бесплатные или за половину прайса тесты. Для оценки уровня есть примеры работ, но и без них, по-моему, алгоритм работы предельно прост: не нравится - не плати, никто не заставляет, права на текст остаются автору; устраивает - оплати, будь любезен. Что-то я не вижу на прилавках тестовой колбасы, и даже вьетнамцы на рынке не раздают бесплатно тестовые труселя. Нет, бывают, конечно, всякие там дегустации. В последний раз, помню, года 4 назад мне в "О'кее" налили грамм 50 халявного "Простоквашинского" молочка и подарили магнитик с Матроскиным, но два глотка - это ж не весь пакет, блин. Что с райтингом не так?
Ага) напишите тестовое по 50 р за кило, а потом будем работать по 200) если все нам понравится, и статья будет одобрена десятью руководителями, профессиональным строителем и мизинцем левой руки заместителя нашего коммерческого директора и его пятью помощниками)
А я, когда последние разы на вражью площадку забредал в поисках работенки, выполнял несколько тестов, ибо времена нынче тяжкие, райтеров развелось немерено (проще перестрелять, чем накормить), а работы хорошей стало меньше, поэтому не до спеси. Правда, по иронии судьбы сотрудничество у меня выгорело по заявкам, где не требовались тесты, но то уже вторично.
О, я не одинока:) За 7 с лишним лет в копирайте ни разу не требовала предоплаты. И ни разу не случалось, чтобы не заплатили, или заплатили меньше, или затянули с оплатой.
Правильно, нужно требовать не предоплату, а полную оплату за всю работу наперед)) Тот, кто сам не кидает, никогда не заподозрит, что его может кинуть исполнитель. Только так и работаю с прямыми заказчиками - 100% предоплата и все счастливы. Никто никогда не высказывал опасений. За все время меня не кинули ни единого раза, т.к. я придерживаюсь этой четкой схемы. Да, а если бы кто-то сказал, как я могу вам верить - все, сотрудничество бы закончилось.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186