Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Margarita
Я больше не хочу работать психиатром

Я хотела бы спросить у "простых" людей сервиса Адвего, большинство которых обладают достаточным интеллектом, чтобы дать интересные и стоящие ответы на мой вопрос:

Куда бы вы пошли работать, в какую сферу, будь у вас на руках диплом психиатра и опыт работы?

Только работа, сфера, должность никак не должны быть связаны ни с людьми, ни с медициной - важное и первое условие.

Чтобы не было контакта, близкого взаимодействия с людьми, слияния с их проблемами, болезнями и прочее - поэтому область психологии тоже отменяется.

Я устала просто от людей (и здоровых и больных и в пограничном состоянии), моя нервная система дала сбой. Отпуск мне не помогает, медитация тоже и даже заповедь про любовь к ближнему и клятва Гиппократа.

В принципе, я сама в состоянии решить, но мне интересно мнение именно адвеговцев - так как считаю, что на сервисе работает много креативных, весёлых и умных людей. Возможно, у кого-то были похожие ситуации среди родных, друзей и знакомых.

Итак, ваше мнение?

Написала: Margarita , 11.06.2011 в 02:00
Комментариев: 207
Комментарии

Показано 18 комментариев
katerina46
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  katerina46  написала  11.06.2011 в 02:43
Переворачивателем пингвинов.
Правда, придется поселиться в Антарктике или в Новой Зеландии. И недалеко от аэродрома. А, на юге Австралии тоже можно. Пингвины никогда не падают на спину, а только на живот, да и то, чтобы скатиться с горки и затем плюхнуться в воду. Птички весьма любопытны, это и осложняет им жизнь. Эти милейшие создания имеют привычку задирать голову на звук пролетающего авиатранспорта, не могут удержать равновесие и шлепаются на спину. Самостоятельно принять вертикальное положение бедолаги не в силах. Поэтому приходится их поднимать. Переворачиватели пингвинов зарабатывают от 30 баксов за одного перевернутого животного.

                
Еще 2 комментария

последний: 10.06.2011 в 23:20 в ответ на #16
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  11.06.2011 в 02:49  в ответ на #16
нифигассе, лечу в Новую Зеландию, буду переворачивать всех упавших пингвинов.

                
docadept
За  1  /  Против  0
docadept  написал  11.06.2011 в 02:53  в ответ на #21
Ага, смотри, там уже все места на 3 года вперед расписаны, я вот только на 2014 год билет урвал.

                
katerina46
За  1  /  Против  0
katerina46  написала  11.06.2011 в 02:54  в ответ на #21
))) Я думаю, эта работенка не из легких)))

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.06.2011 в 02:58  в ответ на #25
Не думаю, что не из лёгких. По-моему очень лёгкая. Я физически хрупкая, но что не сделаешь ради животного, которое не может самостоятельно встать.

А нужно ли там какое-то образование или курсы, возьмут ли там из РФ? Эх, всё мечты!

                
Margarita
За  1  /  Против  0
Margarita  написала  11.06.2011 в 02:56
Товарищи. Катимте всем Адвего переворачивать пингвинов. Но работа, наверно, блатная? Туда и не устроишься, наверное.

                
Wasilina
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  Wasilina  написала  11.06.2011 в 03:02
Напиться вам надо в хорошей компании от души....

                
katerina46
За  4  /  Против  0
katerina46  написала  11.06.2011 в 03:05  в ответ на #32
В точку))) Или влюбиться.

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.06.2011 в 03:31  в ответ на #32
Я, кстати, тоже всем советовала бы пить иногда чистый медицинский спирт. Я не пью практически совсем. Но думаю, что отрываться с друзьями и алкоголем самое то для серьёзных людей.

Насчёт друзей: вы думаете, у такого человека, как я, могут быть друзья? К счастью или сожалению - их нет. Знакомые, как в поезде, знаете такие случайные попутчики - да. Соседи. Пить с соседями можно, но очень осторожно)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  13.06.2011 в 01:18  в ответ на #45
Вот он - корень зла. Вам просто нужна подруга.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  11.06.2011 в 04:19
Добрый день, Margarita. При моем первом пришествии на сайт бОльшего негатива, чем Вы, никто не вызывал: ваша задиристость на форумах, явное мизантропство, хотя и сама этим грешу, и проч. А сейчас хочется извиниться, Вы – просто ежик, которого нельзя погладить, а иногда хочется. Искренне желаю Вам удачи в поиске.

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.06.2011 в 04:40  в ответ на #49
Ну наверно вы являетесь подтверждением теории о том, что "нас раздражает в других то, что есть и в самих". Поэтому наверно не стоит всем буквально людям расценивать своё пришествие на какой-нибудь сайт или форум, словно "Пришествие Христа народу"... :)))

Я не думаю, что правда похожа на ёжик, хотя она и колюча)))

Я не знаю, почему по стране и странам СНГ вообще разгуливают вообще бродячие животные по улицам, а сумасшедшие или безнравственные люди встречаются нам постоянно, начиная в собственном подъезде и заканчивая работой - про Интернет я вообще молчу... Почему-то нет приютов для животных и мест для лечения больных и нет профилактики всего этого безобразия... Про разгуливающих без намордников преступников и их безнаказанность перед Законом тоже непонятно...
Вот поэтому мой негатив так выразителен.

Вам тоже удачи, спасибо! :)

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  11.06.2011 в 09:18  в ответ на #50
Здравствуйте! Почитала Ваши рассуждения о людях и животных, и мне показалось, что Вас больше к животным тянет. Так это же замечательно! У вас в городе есть зоопарк? Можете устроиться туда, ну или в какую-нибудь организацию по защите животных. Я без тени иронии говорю. У меня одна хорошая знакомая года 3 назад ушла с шумной и суетливой работы кормить животных в зоопарке. Общаюсь с ней редко, поэтому очень заметно, как она меняется в лучшую сторону, становится спокойнее, доброжелательнее. Может, и Вам стоит попробовать поработать в этой сфере?

                
Еще 3 комментария

последний: 11.06.2011 в 06:19 в ответ на #52
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  06.01.2012 в 03:26  в ответ на #52
Но только не в России и не СНГ.

---Да, женщина, с которой я сотрудничаю по животным приехала из Германии!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.06.2011 в 15:36
Добралась до форума, добрый день )))
Может быть флористика подойдёт? Как вам цветочки-букетики?

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.06.2011 в 16:04  в ответ на #67
Спасибо) Профессионально и постоянно заниматься этим - нет. У меня и цветов-то нет дома, кстати. Хотя люблю сады и вообще цветы, но заниматься ими - нет. Уж лучше тогда люди, даже нездоровые или симулянты - в них мне копаться интереснее, чем в растениях) Но релаксируют отлично цветы.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/354368/?l=7&n=13&o=0