Лучший комментарийju4op
написала
02.05.2017 в 21:47
00
Хорошо у вас в России...Жилье есть возможность хоть как-то получить. Эх... Мне б такой геморрой. Уже 7 лет снимаем квартиры, а надежды на свое жилье практически нет(
Ну что тут сказать. Можно было бы посоветовать урезать расходы, но при текущем положении у вас, просто язык не поворачивается. Хорошо, если есть друзья или знакомые, у которых можно было бы пожить. За это время можно накопить небольшой капитал, экономя на съемных квартирах. С этого уже можно начать что-то свое, но если речь идет о семье, даже не знаю. В такой ситуации все средства хороши. Главное руки не опускать. Надо искать варианты.
поздравляю! ниче се геморрой, это радость! можете подарить кому-нибудь если вам дали, а вы не можете воспользоваться... идите к профессиональному риэлтору и будет вам счастье, все сделают как надо)
Самая нормальна и первая реакция- радость. Но когда начинаешь все это реализовывать на практике, начинается реальный геморрой. По программе ты должен быть бедный, как церковная мышь, но одновременно иметь средства, превышающие размер субсидии. Когда тебе удается соблюсти эти условия, то на самом финише тебе нужно делать так, как выгодно государству и банку. Если бы была поблажка, то мы бы распорядились ими намного выгоднее.
Это вообще вопрос интересный. После того, когда я встала на очередь, я обзвонила большинство своих знакомых и сообщила о программе. НИКТО не подал документы, три человека пришли в администрацию, но не стали собирать справки. Кто виноват? Никто. Большинство сами загоняют себя в угол. У меня соседи-алкаши. За время пока мы что-то делали, у них ничего не изменилось. Кто виноват? Никто.
НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ, НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТО НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ.
Поздравляю! Мы стоим в очереди - 329, по ходу, нам еще ждать и ждать. Наш арендадатель получила сертификат, вместе с материнским удалось обналичить его на покупку двушки в течении 2 месяцев. Продавец квартиры согласился ждать, все нюансы указывались в договоре, то есть со стороны продавца никаких рисков не было. Вашей задачей будет отыскать подходящий вариант, который будет соовтествовать площади и стоимости, а также терпеливого владельца. Поручите сопровождение сделки юристу, тогда отпадут все проблемы. У нас такие услуги стоят 10 000 рублей, е знаю, где вы живете.
Цены примерно похожи. У нас тоже больше 12 тыс не стоит, но специалистов мало. Звонила оценщику, который занимается этим. Он сказал уточнит и будем решать. У нас рядом риелтер и оценщик. С ними будем делать, если разберутся.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186