Ну. так не честно! Вы где все? Ладно Рузя племянницу нянчит, а все остальные? Только не говорите, что все работой по уши завалены.Дай Бог, конечно, но на 5 минут отвлечься, чтоб байку какую рассказать...? Слабо?
Байка такая. Пропал у меня значок М-агента... Причем: уже раз 8 - 10 так было. Я открываю новый: на рус.яз. не пишет, смайликов нет, полная ерунда, короче говоря. Кого ни спрашиваю: никто не понимает... Долгими логическими умозаключениями пришла к выводу сама. Перед пропажей открывались окошки: "Доступна новая версия М-агента! Скачать здесь". Меня и старая устраивала, поэтому я нажимала: "Напомнить завтра"... Майл.ру такой ответ не устраивал, поэтому они каким-то образом мой значок и умыкнули, чтобы я все-таки скачала новую версию. Скачала! Никто не знает, каким образом мне сказать упомянутому сайту все, что я о них думаю?....
Привет, девочки! У меня отношения со всякого рода аськами не заладились сразу. Сколько я их перепробовала - тьма! - всё время что-то глючило, не срабатывало. Уже пару лет у меня скайп. (смайлик , сплёвывающий трижды через плечо). :) С микрофоном и поговорить можно:):):)
Привет! Так и скайпом я тоже пользуюсь, только он трафик прилично ест, даже когда не разговариваешь. Валя, а ты со своими аккаунтами в гугле разобралась?
Они со мной скорее разберутся.Теперь у меня 2 аккаунта. Но сообщения об ответах на адвего - не приходят всё-равно.:(:(:( Поэтому, как ПОговорить хочется - листаю странички аки банальный читатель. :)
Привет всем. Алла, ты не там вопрос задала :) Это у них такой сервис. Типа задаёшь вопрос пользователям сайта Mail.ru. Вот такие, как и все мы на него и ответили. А чтобы задать твой вопрос, нужно было обратиться в службу поддержки. В самом агенте даже есть такой адресат. Практически всегда в сети.
Люди добрые, объясните, пожалуйста, как скачать новую версию Плагиуса и какая версия вообще новая.... Я давно им не пользовалась, пока трафик есть - хочу попробовать.
Привет Всем ))) Новая версия 0.9.6.20 Запусти свой плагиатус и увидишь версию, которая у тебя на синем фоне в самом верху. А на вкладке справа, будет отображаться в новостях ссылка на новую. Вот её и нажми. ))
Здравствуйте! Не подскажете - имеет ли смысл ставить новую версию, если старая вроде бы неплохо работает? А то начиталась тут на форуме отрицательных отзывов о новой версии!
Скорее - открыть или сохранить. )) Нажмешь открыть, пойдет процесс установки. Нажмешь сохранить, просто сохранит на винчестере, а запуска файла не произойдет.
Интуитивно я, конечно, догадываюсь, что Вы ещё спите, но на всякий случай - Доброе утро! Максим,мой ноут через каждые 5 мин. сообщает мне об отсутствии виртуальной памяти, вернее, о малом её количестве. Помня наш предыдущий разговор, я закрыла всё лишнее. Открыты 2 окна всего(меньше никак не могу). Чего ему ещё не хватает? И тормозит при этом очень - убила бы. Помогите, пожалуйста советом. Спасибо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186