Нормально это, просто не создалась устойчивая связь между нейронами. Чаще вспоминайте о профессионалах, когда пишете, рано или поздно нужная связь сформируется. Ну и держите Word под рукой, в крайнем случае поможет. Я вот думаю, как непросто финнам - у них через слово как не uu, так aa, да еще по два раза в одном слове.
Да, и такие сочетания встречаются даже в фамилиях. Лассе Кукконен, Атте Охтамаа, Йоонас Кемппайнен, Валттери Филппула, Маркус Хянникяйнен, Миро Аалтонен - действующие игроки сборной Финляндии по хоккею. И на десерт: Ессе Пульюярви - молодой нападающий сборной.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186