Стеб над результатами конкурса детского рассказа будет понятен только тем, кто помнит персонажей тех рассказов. Однако нужна еще цель, оправдывающая применение такого приема, и художественность изложения. Увы, их нет. Простите, автор, но положительных комментариев вы увидите минимум.
Лучший комментарийgaskonets
написал
06.07.2017 в 17:06
00
Да, фантазия у вас бурная, но не системная.
Чтобы мне достичь аналогичного эффекта на тернистом пути к полному просветлению, нужно употребить не меньше 6 литров пива и желательно запить все это чем-нибудь покрепче. Любителям изменять реальность при помощи синтетики с этим делом будет проще.
Это больше не на рассказ похоже, а на перераспределение призовых мест в миксе из прошлых конкурсов, организованных на Адвего :-). И да, мистику никто не отменял. Автору Ми-ми-ми, вы явно польстили, хотя он в этом и не нуждался. Была у него история про подарки к 8 марта, если не ошибаюсь, в детском конкурсе. Зато ваше Мимими осталось за бортом.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186