3. Дети охмуряли всех девушек, которые попали им под руки (надеюсь, все помнят Сашу по первому слету 2012 года:)).
4. Долго песни петь не получилось, боялись, что нас соседи милиции сдадут :) Но пошуметь немного удалось таки ;)
5 и 6. Были в городском зоопарке. Там просто чудесно!
А еще в этом городе мы увидели отличный краеведческий музей и музей янтаря (Полесье, оказывается, славится янтарными месторождениями). В общем, было интересно, да!
Окончание каникул прошло просто великолепно! Еще раз спасибо Саше-Панасу за то, что ему удалось так невероятно нас выгулять :)))
Я тоже хочу познакомиться с адвеговцами поближе:) Зовут меня Юля. Очень люблю детей, сладкое, путешествовать, читать книги, очень хочу научиться фотографировать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186