Всем доброго времени. Поразительно, некоторых ребят интуитивно так себе и представлял. И наоборот, реал других никак не вяжется с адвеговской жизнью. Я скромно в сторонке примощусь. Андрей меня зовут.
Нифига себе вы фотку откопали! Ей ведь уже несколько месяцев. Фотке в смысле. За истекшее время я достаточно изменился – возмужал, окреп и слегка подрос во всех отношениях.
Я хоть и не новичок, но фоток не выкладывала. Да и вообще в эту ветку форума не часто захожу :)) Вот решила тоже выложить свое фото. Самые последние, правда, только с прошлого Нового года :)
Ну и я выложу несколько фоток: 1. Это нашей доце 1 год. 2. Это мои троглодиты. 3. Так проходят занятия в нашем Центре. 4. Я стою с художницей разговариваю (справа я :)))). Других фоток меня не нашлось (то дети, то папины сварочные аппараты, то еще работа в офисе, то еще какая-то фигня). Вот!
Классные фотки. Твои малыши так похожи друг на дружку))
А мой опять ударился в исследования)) Готовит для ближайшей городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" новый исследовательский проект о пользе орехов для детского здоровья и о том, как можно кормить детей полезно, вкусно и недорого. Фотки для защиты проекта - все вкусности делал собственноручно (перемалывал орехи, смешивал с джемом и творогом, конструировал сладко-полезный перекус)))
По долгу журналистской службы мне приходится иногда общаться со знаменитостями: чаще всесоюзного, реже - мирового уровня. У кого-то и них удалось взять интервью, а с кем-то просто перекинуться парой-тройкой слов.
На фотографиях все, думаю, без труда узнают грузинского певца Сосо Павлиашвили, итальянскую исполнительницу Ингрид, российских телеведущих Владимира Познера, Дмитрия Киселёва, Алексея Пушкова и Арину Шарапову, русских писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, актёра Никиту Джигурду, скрипача и пропагандиста классики Михаила Казиника, а также итальянского журналиста и публициста Джульетто Кьеза.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186