Под покровом ночи, дабы не было свидетелей..тихонько представляюсь - Полина Владимировна я)) и откланиваюсь:) Я тут относительно недавно (но, надеюсь надолго), так что скромно прошусь на огонек в вашу дружную компашку))
Все время брожу по форуму и завидую вашей дружной компании! =) Все такие красивые, обаятельные! Прямо душа радуется за нашу адвеговскую братию =)). Разрешите и мне вам показаться! *** Не могу только понять, куда это после рождения дочери подевались все фотографии, где я одна? Похоже, что их просто не существует!
Что ты, что ты! Я берегу психику адвеговцев, ибо я в купальнике настолько хрю...ээээ ужасен, что биржа лишится большой части авторесс и заказчикесс из полутора миллионов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186