О, море... Это где купаются, не?:) Тонкий намёк на фото в купальнике;) (про себя): я иду неверным путём, проторённым некоторыми участниками этой темы))
И поэтому комплимент от девушки вы считаете таким ценным? Это же нелогично - раз это девушкам несвойственно делать комплименты про грудь другим девушкам, то из этого следует, что случай такого комплимента - это всего лишь невоспитанность особы, которая этот комплимент сделала - про грудь должны говорить мужчины, для них же природа создала эти райские яблоки.
Вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Чисто физилогически и другие первичные половые признаки природа создала только для продолжения рода, например, а человек, скотина эдакая, для получения регулярного удовольствия стал применять. Речь о том, что комплимент про грудь, звучащий от девушки - это моветон, а совсем не в миллион раз приятнее, чем комплимент от мужчины. Исключение - комплимент от лесбиянки, для нее это как раз характерно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186