Привет-привет! Вот так и жили бы в своем Кременчуге, не зная о существовании друг друга, если б не Адвего ;) Все таки красивый наш город, много цветов, зелени, а у Вас наверное еще и парк Мира рядом, представляю, какая там лепота )))
Упс! Не прошло и полгода, как я увидела это сообщение )))
Да, и парк Мира, и лесочек недалеко, и карьерное управление неплохо ухаживает за своей и не только своей территорией - я в этот райончик влюблена ))) А насчет встретиться, всегда убеждена - где-нибудь в далекой стране или мультинациональной бирже контента гораздо проще пересечься, познакомиться и, главное, обрадоваться встрече, чем в своем городе.
Кременчуг - отличный город, однозначно, и люди в нем хорошие )))
1. Кто тут на моей территории))) 2-дневная экскурсия по замечательным местам Шри-Ланки. Это Сигирия - моя мечта. 2. Ладно, прощена-милована, давай свои бананы и можешь идти дальше))) Сигирия. 3. Как можно жить, не летая? :) Позади меня - самая знаменитая шри-ланкийская достопримечательность - гора-крепость Сигирия. К ее вершине ведет около 1,5 тысячи ступеней. 4. Лапы льва. До вершины крепости остался последний рывок. Сигирия. 5. На вершине крепости! Сигирия. 6. Пещерный храм - единственный такой на Шри-Ланке. Дамбулла. 7. Лежачий Будда. Пещерный храм, Дамбулла. 8. Пещерный храм, Дамбулла. 9. Наш отельчик в джунглях, где мы останавливались во время 2-дневной экскурсии по Шри-Ланке. 10. Без тук-туков в Азии ни туда и ни сюда)) Дамбулла. 11. Замечательнейшая Дамбулла! 12. Как же я люблю такие колоритные вещи! Рынок, Дамбулла. 13. Сказали, что берут меня в аграрный сектор Шри-Ланки :))) Рынок, Дамбулла. 14. Осуществилась еще одна мечта - прокатиться в нетуристическом автобусе вместе с местными. Дамбулла.
Деньги - дело очень деликатное, не смею влазить в финансовые расклады. Но смотрите на скрине, какие сейчас предложения в Египет. Это эквивалент 187 долларов. Если лететь вдвоем, то на одного еще дешевле получается - по 150 долларов (по 4250 гривен на тех же условиях). В Киеве неделю есть от пуза, посещать эквивалент моря, отдыхать и развлекаться на 5000 - проблематично. А тут еще с перелетом.
Девочки, чтобы поправиться, надо читать одну мантру : "Масло коровье - наше здоровье, сало и жир - вот мой кумир"))) ПолюбИте жир, впустите его в себя и он больше никогда вас не покинет)
Давненько я фото не выставлял. Для тех, кто меня не знает, зовут меня Слава. На Адвего то появляюсь, то пропадаю. Сейчас это один из основных источников дохода.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186