Не пройдеть )) До сего дня в агитационных речах, подстрекающих к демонстрации личных фейсов не участвовала. Да и ОБЕЩАНИЙ, таких, с моей стороны, не было : )
Друзья, нашлись 5 неприятелей (даже 6!!!), которые не хотят видеть мои фотки, поэтому, несмотря на мое оооогромное желание скинуть снимки, я сделать это не смогу, дабы не нарушать правила игры (((((( Спасибо всем за участие, не ожидал, не ожидал... хДД
Хорошо! Игра продолжается.... !!! )) У нас есть чуть меньше суток.!
Условия следующие: то сообщение должно набрать 70 + и НЕ набрать 15 (пятнадцать) минусов!!! так будет честно!!!! ))) я никак не буду воздействовать, обещаю..!!! )))))
Конкретный топик не укажу из этических соображений, а правильное направление указать могу запросто. Значит так, заходите в раздел поиска авторов и изучаете верхние топики, думаю, что быстро найдете требуемое. Кстати, он постоянно пополняется:))
Володя, ты меня разочаровал((( Я вспомнила и восстановила все явки и пароли, чтобы быстрее увидеть мистера X, а ты.... Ломаешься, как девочка, ей-богу((( Начинаю подозревать, что ты настолько непривлекателен, что из-за комплексов по этому поводу никак не решишься нам показаться. Или не так?!!
Я тебя подбодрю - мы не станем высказывать отрицательных эмоций. Только положительные))) Давай же, будь мужчиной))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186