Глядя на малышей в колясочках, прямо таки обзавидовалась вся! Малыши - чудо, мамочки - прелесть! А чО, думаю, своих, что ли, показать? Мои тоже на колясочке катаются, и чем я не кормящая мамочка - откармливаю своих чадушек же! Так что два фото: на первом мои детки "на колясочке", на втором - процесс откорма дитЁв.
Знаете, так приятно увидеть человеческие лица здесь! Особенно тех, с кем общался! Приятно познакомиться. Девочки! Вы все очаровательны! Даже захотелось выложить свои фотки:)я ведь тоже еще «ничего»!:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186