Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Wasilina
Наши фото. Попытка №3

Беседовали мы тут в ночи с Петровичем, ностальгировали по старым темам и решили, что нужно возродить незаслуженно забытую тему "Наши фото". Все-таки приятно посмотреть товарищу по перу в глаза и сказать тихонько все что ты о нем думаешь) Шутка, конечно, но нужно возрождать славные адвеговские традиции. Давайте знакомиться с теми, кого мы еще не видели, а на старых друзей будет втройне приятно посмотреть.

Две первые темы:
http://advego.ru/blog/read/freestyle/52496/
http://advego.ru/blog/read/freestyle/318134/

Написала: Wasilina , 15.08.2011 в 03:35
Комментариев: 28837
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  20  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 20:23
я тут недавно. надеюсь, быстро обоснуюсь на этом сайте:) а пока - ловите мою любимую фотографию)
#10926.1
604x403, jpeg
63.6 Kb

                
Kolian_91
За  1  /  Против  0
Kolian_91  написал  26.08.2012 в 21:02  в ответ на #10926
Ух, красиво)

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  26.08.2012 в 21:08  в ответ на #10929
Мог бы и плюсик поставить:)
А фота действительно красивая!

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  26.08.2012 в 21:15  в ответ на #10930
Разумеется, поставил)
Я их обычно забываю ставить вовремя)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 21:14  в ответ на #10926
Красотка!
От меня +))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.08.2012 в 08:42  в ответ на #10926
Взгляд - проницательный и умный... Рады приветствовать Вас в наших рядах! И хотя я тут тоже не слишком давно, обосновалась прочно и надолго))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  27.08.2012 в 13:34  в ответ на #10926
Какая няшная) Эх, будь я чуть помоложе...)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.08.2012 в 12:39
спасибо всем большое! вдвойне приятно слышать такие слова от незнакомых людей:)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/395934/?l=511&n=512&o=0