Беседовали мы тут в ночи с Петровичем, ностальгировали по старым темам и решили, что нужно возродить незаслуженно забытую тему "Наши фото". Все-таки приятно посмотреть товарищу по перу в глаза и сказать тихонько все что ты о нем думаешь) Шутка, конечно, но нужно возрождать славные адвеговские традиции. Давайте знакомиться с теми, кого мы еще не видели, а на старых друзей будет втройне приятно посмотреть.
Лучший комментарийSa61Na написала 17.04.2013 в 00:41
0
Что-то я года 2-3 не постила ничего) Фото из серии "Чем я обычно занимаюсь зимой" ) ...Что-то я года 2-3 не постила ничего) Фото из серии "Чем я обычно занимаюсь зимой" )
Мне страшно выкладывать свои фото)))) Принимая во внимание мою недавнюю темку, еще порчу наведут))) хах) А вообще здорово смотреть, кто есть кто. Столько красоток и красавчиков, ух..)
спасибо))) Он меня отлично защищает не только от плохого настроения, но и от дених...)) Кто же знал, что мейн-кун такой дорогой котэ в обслуживании)) Но люблю же его,заразу вредную))) Он еще котеночек - 8 месяцев.
Ну расходы в основном на еду...) Ест наш красавец каждое утро сырую промороженную говядинку (желательно без сала, высший сорт). В день примерно 150-200 грамм. Каждую неделю пополняю запасы, 1 день не дала - у кота истерика))) Курицу мы, понимаете ли, не уважаем. Каждый день 1 пакетик жидкого корма супер премиум класса + в неограниченном количестве сухого того же супер премиум (1 пакет на 2 кг в месяц уходит). Удивляюсь, куда в него столько влазит:) Эти корма сейчас жутко дорогие. А именно для котят мейн-кунов - особенно. Остальное не так и важно, но для любимого животного не жалко: 1. игровой комплекс. Полгода - и Локи уже он мал (попа не влезает в домик). Буду заказывать другой в скором времени; 2. игрушки он очень часто рвет или куда-то закидывает. Каждую неделю-две новую покупаю; 3. витаминки давать нужно постоянно. Ну вот как-то так) А вообще куны очень умные и классные котейки :) Локи уже двери открывать научился, лапами ручку поворачивая.
Ага, ну то есть все, что обычно, только с учетом веса и аппетита умножается в несколько раз, по сравнению с теми же британцами-шотландцами. Период сырой курятины уже прошли - вспоминается как страшный сон, теперь только на сухом премиум корме для кастратов.
1 пакет на 2 кг в месяц - да, стандартная "доза" для 6-7 кг котика, но с учетом говядины и жидкого корма действительно недешево выходит. Ну что ж, теперь вы в ответе за того, кого приручили)
Заводчица мне объяснила, что котэ во взрослой жизни нужна будет кошка 2 раза в месяц!:) Да и вообще, породистые животные в разведение стоят в 2 раза дороже и продают их токмо питомникам:) А я и питомник не держу, и слушать вечный ор "голодного" кота не хоцца)))))
Это вам, мальчикам, боязно))) А мне то шо)) Ну, и я написАла: ручку открывать умею))) Бегаю тож" хорошо О:-) к салочкам готова))))) по деревьям, правда, плохо - но это дело наживное :)) В общем, половина котячьего резюме уже есть))
Главные, увы, ушли :))) Ваш кот случаем форум не читает?))) После ручки, может, уже логиниться выучился))) Мы тут "тра-ла-ла", а он тем временем подыскивает в магазе статью про реконструктивную операцию О:-) Присматривайте за кошельком О:-)
У меня коллега на работе купила сыр, сметану, ветчину, мидии . Спрашиваем:" Мужу салатик забацаешь?" А она: "Нет это котику на салат) Я знаю, многие коты хотели бы оказаться на месте моего кота." Одна дама выдает: "Да многие люди хотели бы оказаться на месте твоего кота."
Ослепительный дуэт! Какой котейка славный! Tia_777, пожалуйста, не забудьте выложить ваше совместное фото, где Локи будет держать вас на лапах. Чувствуется, скоро он достигнет таких размеров :)
да не страшно) просто я накосячила недавно немного на форуме по глупости, и боялась праведного гнева пользователей в виде минусов)) Но, оказалось, все очень даже прекрасно!)
Даааа) ваша тема) помню) Но, кто не косячил? Разве бывают такие, у которых постоянно тишь да гладь? Главное, что выводы сделаны, вы не ушли в подполье, и даже радуете фотками и позитивчиком)) А минусы - еще успеется, еще отсыплем)) ждите)
1. Старый город Таллинна. 2. Таллиннская ратуша и главная елка Эстонии. 3. Мое самое любимое в Таллинне – башня Олевисте. Хотя это церковь, но хочу, чтобы башня))) 4. Старый город Таллинна. 5. Кондитерская))) Сколько я тут марципанов купила, ууу))) и сколько уже заточила))))) 6. Старый город Таллинна, вход-выход)) 7. Морской порт Таллинна. Грузимся и плывем в Финляндию. 80 км, 2 часа – вуаля! и вы в Суоми. 8. Бывшая морская мина (мальчики, подскажите, я не спец в терминологии). Морской порт, Таллинн. 9. Нам – туда))) Морской порт, Таллинн. 10. По Финскому заливу в Хельсинки) Позади остался Таллинн. На пароме я плыла впервые в жизни. Нет, вру – плыла еще на небольшом из Черногории в Боснию и Герцеговину, но на таком многоэтажном – впервые. Туристы аж пищат за балтийскими паромами, потому как шик, блеск, красота! Рестораны, сауны, дюти фри, дискотеки. Если паром идет всю ночь (например, из Таллинна в Стокгольм) – так это уже полноценный круиз, считай, со всеми развлекухами и щедрыми столами. 11. Паром Таллинн-Хельсинки, всем привет))) 12. А это уже на обратном пути, подплываем к Таллинну, вот и морской порт. Шапку себе купила в дюти фри, зацените))) 13. На пароме, уже одной ногой в Таллинне. Так выглядит карта балтийско-скандинавских паромных маршрутов. 14. В Таллинне тоже была ночевка, но утречком я опять успела смотаться в старый город, погулять по рождественской ярмарке, попить глинтвейна :) Таллиннская ратуша, главная елка Эстонии. 15. Таллиннская рождественская ярмарка в 9 часов утра))) Как вознаграждение для ранней пташки – вкуснячий глинтвейн на основе знаменитого ликера "Ванна Таллинн")) 16. Старый город Таллинна, лепота!! В руках – торбынка с кучей марципанов и шоколадок))) 17. Спасибо, Эстония!! Позади меня – старый город Таллинна.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186