Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Wasilina
Наши фото. Попытка №3

Беседовали мы тут в ночи с Петровичем, ностальгировали по старым темам и решили, что нужно возродить незаслуженно забытую тему "Наши фото". Все-таки приятно посмотреть товарищу по перу в глаза и сказать тихонько все что ты о нем думаешь) Шутка, конечно, но нужно возрождать славные адвеговские традиции. Давайте знакомиться с теми, кого мы еще не видели, а на старых друзей будет втройне приятно посмотреть.

Две первые темы:
http://advego.ru/blog/read/freestyle/52496/
http://advego.ru/blog/read/freestyle/318134/

Написала: Wasilina , 15.08.2011 в 03:35
Комментариев: 28837
Комментарии

Показано 15 комментариев
podsolnux8883
За  125  /  Против  5
Лучший комментарий  podsolnux8883  написала  31.01.2015 в 14:50

Я и мои отвлекатели от работы!

#29145.1
3456x5184, jpeg
5.43 Mb
#29145.2
5184x3456, jpeg
5.14 Mb
#29145.3
5184x3456, jpeg
4.38 Mb
#29145.4
5184x3456, jpeg
4.87 Mb
altysh2015
За  120  /  Против  6
Лучший комментарий  altysh2015  написала  27.12.2016 в 01:14

Эээх, рискну) Для тех, кто еще не "лайкнул" )) ... Эээх, рискну) Для тех, кто еще не "лайкнул" ))

#31875.1
1040x1084, jpeg
483 Kb
DELETED
За  198  /  Против  17
Лучший комментарий  DELETED  написала  18.09.2013 в 11:31

А я без костюма, зато - на коне)

#23276.1
640x429, jpeg
149 Kb
DELETED
За  340  /  Против  28
Лучший комментарий  DELETED  написала  10.02.2013 в 12:52

Здравствуйте! Решила познакомиться, хотя уже наверно не совсем новичок. Я Ира:)

#19068.1
2560x1920, jpeg
0.55 Mb
#19068.2
1740x2500, jpeg
380 Kb
#19068.3
807x598, jpeg
102 Kb
DELETED
За  262  /  Против  26
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.04.2013 в 01:41

Что-то я года 2-3 не постила ничего) Фото из серии "Чем я обычно занимаюсь зимой" ) ... Что-то я года 2-3 не постила ничего) Фото из серии "Чем я обычно занимаюсь зимой" )

#20451.1
1279x847, jpeg
323 Kb
#20451.2
1279x847, jpeg
132 Kb
#20451.3
1279x847, jpeg
321 Kb
#20451.4
1279x847, jpeg
147 Kb
#20451.5
1279x847, jpeg
104 Kb
#20451.6
1279x847, jpeg
261 Kb
#20451.7
1279x847, jpeg
174 Kb
DELETED
За  12  /  Против  1
DELETED  написал  19.12.2011 в 22:00
Вот пару моих) Все с того времени как работал барменом) здесь с вами по причине того что уволили :))))))
#3377.1
750x500, jpeg
128 Kb
#3377.2
750x500, jpeg
112 Kb
#3377.3
750x500, jpeg
124 Kb
#3377.4
750x500, jpeg
105 Kb
#3377.5
750x500, jpeg
121 Kb
#3377.6
1280x853, jpeg
301 Kb
#3377.7
500x750, jpeg
111 Kb
#3377.8
1280x960, jpeg
169 Kb

                
shubbah
За  0  /  Против  0
shubbah  написал  20.12.2011 в 13:40  в ответ на #3377
Позетивно. Посмотрим, как пишешь, глядишь - и работа будет)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2011 в 17:28  в ответ на #3377
Оу, какой вы полезный человек в хозяйстве :)))
Посоветуйте коктейльчик какой-нить интересный, а?.. )

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2011 в 18:08  в ответ на #3392
да невопрос)) 10мл Джина, 15 мл самбуки, 15мл персикового ликера, пару капель галиано, и 10мл яичного ликера Адвокат) все в шейкере, выливаем в бокал и доливаем для обьема спрайтом)) Коктейль называется Тайланд :)) мое изобретение))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2011 в 18:34  в ответ на #3393
Ой.. это что-то сильно сложно, а есть чё, чтоб дома сварганить?.. )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2011 в 18:36  в ответ на #3394
Глинтвейн)))) очень вкусно но я честно не разу сам не делал))) это вино со специями)) погуглите думаю найдется подробная инструкция))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2011 в 18:38  в ответ на #3395
Ну кагбэ про глинтвейн в нашей деревне как-то рассказывали, так что не ново.. ))
Вот недавно открыла для себя виски с колой.. оч даже очень, должна отметить..
Ну да ладно, товарисч бармен.. и на том спасибо :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2011 в 18:39  в ответ на #3396
Ну виски с колой это нечто совсем простое))) Раз уж на то пошло попробуйте золотой ром с колой и выдавить в бокал кусочек лайма)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2011 в 18:40  в ответ на #3397
А виски лучше с яблочным соком ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2011 в 18:47  в ответ на #3398
Вот, это уже ближе к теме.. попробую, спасибо :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2011 в 18:48  в ответ на #3399
Да не за что обращайтесь :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2011 в 19:29  в ответ на #3393
Ой, вкууусно..... Я с вами дружу!!!)))

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  20.12.2011 в 20:52  в ответ на #3377
Прально, неча людишек спаивать, пиши лучше текста)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2011 в 21:36  в ответ на #3377
Симпатишные бармены - моя слабость)))

З.Ы. Это я такая смелая, потому что муж адвеговский форрум не читает. Надеюсь))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2011 в 22:30  в ответ на #3414
:D ну думаю по его настроению в ближайшие дни вы поймете читает или нет :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/395934/?op=3387954