Казалось бы,зачем убийце убивать убийцу убийцы,но Донцову уже было не остановить... ******** -Мне так одиноко...Нужна компания.Желательно нефтяная. ******** Едет в автобусе мужик.Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно,он спрашивает: -Зачем вы рвете газету и бросаете обрывки в окно? -Это отпугивает слонов... -Но там нет слонов! -Эффективное средство,не правда ли? ******** -А вот ты веришь в высший разум? -Конечно -Так какого черта он с нами в контакт не вступает? -А ты,когда опарышей на рыбалку берешь,с ними общаешься? ******* -Аркадий,не показывай мне язык,а то заболеешь! -Чем? -Переломом челюсти и сотрясением мозга. ******** Спорить с женой-это все равно что плевать против ветра. И вот что интересно:в какую сторону ни плюй,а всякий раз против ветра получается. ******** Иногда жизнь сгибает нас так,что невольно осознаешь каким же дилетантом был автор камасутры! ******** Кому бог дал рученьки,а кому-грабельки. ******* Не та подруга,которая тащит тебя из ресторана,а та,которая ползет рядом.
Баянистая картинка. ""Чебоксарский центр скачивания Интернета". Цель организации скачать весь интернет и сохранить его в виде копии на жестких дисках". См. картинку.
Лучший комментарийshubbah
написал
03.01.2015 в 01:40
00
Улыбнуло™
Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами.
Потом говорит в микрофон: — Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.
Выкрик из зала: — Прекрати это делать, грязный ублюдок!!
"Улыбнуло™" - марочка-то моя, по ходу. ) --- Третий раз прохаживаетесь. Сегодня вот по вашему посылу угодила в компанию к лукавому. ) Почему Вас (или не только Вас) это слово так задело? Я свой коммент под "Крысой" помню. Ибо было жуткое настроение и этот рассказ мне его здОрово поднял. Это чудо ироничное улыбнуло. ) Грешна, батенька, к словообразованию легко отношусь. Если не за деньги. Из всех прочитанных работ (штук 50, наверное) я плюсовала всего 4. Из них 3 прошли в десятку. Кстати, в том числе и Ваша работа "Жир". ) Может, бывает и так, что таки те, кто пишет "улыбнуло", гораздо искренней реагируют, чем те, кто поет "оды" и проходит мимо? А на профессиональную реакцию от полнейшего профана в детективах, думается, рассчитывать и не приходилось, не так ли? ) --- Не надо мну к лукавому. Я его не люблю. Чес слово, я хорошая. P.S. И, право же, мне очень жаль, если своим тогдашним комментом я задела кого-либо из участников конкурса. Прежде всего, PletsoKorvetа.
Даже если бы я тогда писал хоррор, всё равно был бы рад любой улыбке)))) И уж точно среди поставленных к комменту минусов моего не было. После конкурса конечно гаденький осадок остался, но вины комментаторов в этом не было, даже тех, кто откровенно бросался какашками.
Реальное сочинение третьеклассника на тему "Кто такая бабушка?" .
"Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах. Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы. Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали. Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ."
Разговор тут недавно в автосервисе, специализирующемся по “опелям”, по телефону (я слышу только мастера, что ему говорят – не слышу): - Какая машина?.. Ну, модель какая?.. Я понял, что “опель”. Модель какая? “Корса”, “Астра”, “Зафира” – какая?.. Про “опель” я уже понял, вы мне модель скажите… Какая? Синяя! Это – цвет, а мне название модели нужно. Ну вот, например, у вас какая-нибудь другая машина раньше была?.. Отлично! А как называлась?.. Как??? Крошка-лапочка?! Больше он говорить от смеха не мог. ****************************** ****************************** ****************************** ****** Живу на первом этаже. Ночью сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: “Не подошла. Извините”
****************************** ****************************** **** Разговор девушки по телефону: Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не мама!!! ****************************** ****************************** *******
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал — работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча. На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник. Молча, решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа: — Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу — пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Муж орал как резаный! ****************************** ****************************** ***********
Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): - Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: - Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм… Антон нетерпеливо перебивает: - И они идут вместе какать? ****************************** ****************************** ********************** В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: - Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: - Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика… ******************* Сына (5 лет) подруга за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу, карандаши, и (надувшись) подруге: - Тогда я тебя толстую нарисую! *********************** Парень делится с другом: “Встречаюсь с блондинкой около месяца, вечерочком пишу ей смс-ку: “самая лучшая попа на свете. ” До такого ответа могла додуматься только она “кто такая Света? “
- Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет автовокзал? - Там будет автовокзал, даже если Вы туда не пойдете!
- Цилечка, дорогая, что у нас на ужин? - Очень ленивые голубцы. - Это как? - Капуста на лоджии, фарш – в морозилке!
- Фима, включи новости. Кому там еще хуже, чем нам?
- Доктор Кац, я только что скушал селедку и запил ее молоком. Скажите, виноград кушать мытым, или это уже не принципиально?
- Симочка, можно Вас на минуточку спросить? С чего это ви носите обручальное кольцо не на той руке? - Смешно сказать – я вышла замуж не за того человека!
- Абрам, как жизнь? - Ну что тебе сказать, Сема… Как на корабле: тошнит, а плыть надо!
- Изя, ви устроились? - Нет, пока работаю!
- У тебя, Монечка, таки должно быть свое мнение. И сейчас мамочка тебе его расскажет!
- Яшенька, почему дисковод так шумит? - Диск читает. -Шо, вслух?!
На Привозе. - Купите своей жене розы! - У меня нет жены. - Ну, тогда купите своей невесте. - Но меня нет невесты. - Тогда купите-таки на радостях, шо ви имеете такую спокойную жизнь!
- Софочка, я прочитала, что для похудения надо пить активированный уголь. - Циля, чтобы похудеть уголь надо не пить, а разгружать!
- Рончик, чтоб ты знал, девушка должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику! - Да-да, и губу…
А это код домашней страницы, Который в кошмарном сне не приснится В сайте, который построил Джек
Вот хедер с бэкграундом цвета корицы, Прописанный в коде домашней страницы В сайте, который построил Джек
А вот логотип пережатый и стремный, В формате джипег кое-как сохраненный, Вставленный в хедер цвета корицы, Прописанный в коде домашней страницы В сайте, который построил Джек
Вот список меню с не добавленным классом Стоящий под логотипом ужасным Вставленным в хедер цвета корицы, Прописанный в коде домашней страницы В сайте, который построил Джек
А это ссылки, подчеркнуто-синие, Стоящие в пунктах списка без имени Под логотипом на фоне корицы В хедере в коде домашней страницы В сайте, который построил Джек
А это юзер с больными глазами Который не смог разглядеть на экране Синие ссылки на фоне корицы В хедере в коде домашней страницы В сайте, который построил Джек
- Роза, я куплю тебе кольцо с бриллиантом. А потом норковую шубу и яхту! А потом… - Слушай, Фима, купи хотя бы стакан сока – радость запить!
- Абрам, ви знаете, я нашел новый способ разбогатеть! - Очень хорошо! Но у меня ви уже занимали…
- Мне очень понравился ужин у Вас. Но, пожалуй, пора и уходить. Только не беспокойтесь – не провожайте меня. - Ну что ви! Это не беспокойство, это – удовольствие!
Ой, шо за время нынче! Люди повыучивали умные слова – стало сложнее определять идиотов!
- Сара, вы потеете под мышками? — Какое вам дело, под кем я потею!
- Доброе утро! - Вот только не надо мне навязывать свое мнение!
Препод по матану про филологов: — ... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи – это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"... Голос с задней парты: — А что не так с этими фразами? Препод, поправив очки: — А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186