Парень приходит в церковь. -Отец, мне надо исповедаться! -Ну, давай, сынок, облегчи свою душу! -Я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошёл дождь, она говорит : "Куда ты в такой дождь пойдёшь, оставайся!". Ну, я остался и её "полюбил"! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Поклеили и дождь пошёл. Она говорит: "Куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, подожди". И я её "полюбил"... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали - и дождь пошёл... Он говорит : "Куда ты в дождь-то пойдёшь, оставайся, выпьем!"... Мы напились, и я его "полюбил". Что мне делать, отец??? - Иди нафиг отсюда, пока дождь не пошёл!
привет, Рудя)) А ваще это я филоню - обещала тебе кучу развеселеньких погремух, но что-то прилипло ко мне это "Рудя", уж не обессудь. Лепра - это такая группа вк, ща, вот:
или низзя? Кто иво, короче, вконтаче вбей это словцо - найдешь сразу.))
У Вас очень смешное чувство юмора. Как вижу Аллегорию, так все равнение на "А":) А может и в Вашингтоне есть секонд хенды где Путинане не ждут и публично об этом сообщают!)
Геймер смотрит фильм ужасов. Главная героиня идёт по тёмному коридору... Со всех сторон раздаются дикие звуки, играет ужасающая музыка... В самый напряжённый момент геймер не выдерживает и кричит: -Сохраняйся, дура, сохраняйся!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186