Добро пожаловать, гости дорогие))))
Милые мои полуночники, хочу вас просить об одолжении - давайте не будем в этой теме продолжать жаркие дискуссии из других топиков.
Тут мы пьем чай, грызем семечки и пишем каляки-маляки про наши домашние дела.
Должно ведь быть место, в котором мы можем просто отдохнуть.
Спасибо за понимание.
Лучший комментарий
DELETED
написала 21.01.2012 в 20:47
0
Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент: У вас (ваших знакомых ...Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент:
У вас (ваших знакомых, которым вы доверяете) есть заброшенные сайты-блоги (не забаненные и доступные для индексации, старше полугода) на любых – платных и бесплатных хостах?
Отпишитесь, плиз, если таковые имеются, и какой они тематики… здесь или мне лично.
Если не сложно, клацните +, - чтобы коммент в тройку поднять.
Лучший комментарий
DELETED
написала 22.09.2013 в 20:02
0
ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?! (да, это тебе посвящается, ты угадала!) Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой ...ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?! (да, это тебе посвящается, ты угадала!)
Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой забавный! На 99% состоит из отрицания женского начала, семейных ценностей, вечной любви и горшков с детскими какашками. Пытаюсь отматывать ленту судьбы назад, чтобы найти точку: до нее – милая барышня, после – циничная стерва. Не получается. Пошла другим путем, "с нуля".
- Розовый сверток из роддома. 10000% он не может быть циничным! Он хочет молока, сухих пеленок и на ручки. Какой, нафиХ, цинизм! Губки бантиком и агушеньки, улыбки беззубым ротиком!
- Ясли, садик, начальная школа. Белые гольфики, заколки, бантики, косички, локоны. Стоп: на этом этапе уже могут выявляться противленцы. Они против бантов, кос, сюсюкания. Они отстаивают свое право на штаны и рогатки, четко говорят «фи» общественному мнению и стереотипам. Это еще не цинизм, откуда! Это просто почва, на которой он произрастет позже. Слишком много и часто Пеппи Длинным Чулкам придется бороться со всем миром, отстаивая собственную «самость». У них отрастают когти и зубы. Им трудно выживать, они всегда готовы напасть – чтобы защитить собственное видение мира. Первая категория:девочки, которые родились с выраженным мужским началом. Им неловко, неудобно, некомфортно в навязанных обществом стереотипах, они бунтуют и отрицают их!
- Старшие классы, техникум/училище/универ, первая работа. Все молоденькие девчонки мечтают о принце. О свадьбе, вечной любви, бесконечном счастье. Первый плевок в душу, второе предательство (не важно - он тебе или ты ему плюнула) – и вот он, цинизм, попер! Потому, что слабая. Не выдержала. Верить в дерьмо легче. Сердце не надо рвать каждый раз. Не надо искать оправданий собственному несовершенству.
Есть еще одна категория циничных девчонок: они, милые и чудесные, попали под колеса судьбы в виде взрослой особи мужского полу с гипертрофированным эгоизмом. Нет, эти не предают, эти в душу не плюют. Эти просто смеются над девичьей мечтой о фате и алых парусах: чтобы она чего там себе не выдумала, и не потребовала вечной любви, ответственности, ЗАГСа . Не заставила бы брать на себя какие-то обязательства. Влюбленная по уши девочка будет вторить ему, и верить ему… Это своего рода изнасилование. Он старше и умнее, а она влюблена. Она будет повторять его слова, чтобы нравиться. Как дрессированная обезьянка на жестком, коротком поводке эмоциональной и сексуальной зависимости. ОН создает ее, лепит такой, чтобы ему было удобно. После подобных отношений остается выжженная пустыня в душе. На всех принцев не хватит, чтобы оживить пепелище.
Есть еще пути-дорожки. Но в любом случае розовый кулечек не может улыбаться зубастой акульей улыбкой. Циниками не рождаются, ими становятся. Или, все же, нет?
Ну, мы "кагбэ" о Гаити договаривались, я прилетел, стою с бокалами в руке в океане, по колена в воде, а Вас нет. Судя по Вашей, "аве", Ксюша, Вы снова на материке :)))
P.S. Фото не моё, не хочу здесь своё выкладывать, а то вдруг его кто-то возьмёт на заметку.
С пёсиками жить хорошо в своем доме, а вот в квартире..., да когда ещё целыми днями на работе и даже себе покушать некогда готовить, то пёсик с голодухи бы у меня сдох. Вот с кошкой проще - корму насыпал, рыбку дал, в туалет сама сходит.
Но постоянно фуррррчание или мурррррчание кота плюс их вечные трения обо всё на свете - может довести до нервного срыва (меня так точно) И не так уж плохо отвлекаться на кормёжку и прогулки пёсиков :))
Приветы. Ты видела в кого превратился саблезубый кот? )) ЗЫ: блин, натанцевалась сегодня так, что аж спина гудит! Прикинь, как надо было попой крутить, чтоб аж... Репетиция удалась! :))
Вот этот товарищ был котом! Прикинь! http://advego.ru/blog/read/aut...r/40232#comment29088 А теперь вон какой стал! Мне нравиццо ;)) Тут вообще вчера был день снеговика :) Ты со своим певуном таки всё пропустила! Таня, Серёжа и я были снеговичками, Ире особенно понравилось :)) В глазах рябило у всех :)))
Вот этот мужчина был саблезубым котом? Даже и не знаю, что сказать... Снеговиком совсем слабо его представляю. Но из океана красиво выходит, с шампусиком. А с певуном я готова все пропустить - и саблезубых котов, и снеговиков, и снегурочек.. я таю от его романса... Эхех... а там мальчики были, как они меня радовали, и не прошли в финал. Очень жаль.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186