Принимайте первую в этом старом году новогоднюю денежную елку. Ставьте её у себя, и будет у всех у нас много-много долларов, и все на будущий год поедем в Рио-де Жанейро ( не забудьте купить белый костюмчик или, хотя бы, брюки)!
Всем привет! Мне тут предложили поучаствовать в одном конкурсе, там надо написать фантастический рассказ и при этом затронуть новый год! Так как я обычную фантастику писать не могу, написал научную! Пожалуйста, посмотрите что получилось и стоит ли это отправлять на конкурс?! Огромное спасибо наперед! [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Давайте пройдёмся по девочкам? У меня с ними вообще не сложилось. Только парочку опознала. Сейчас ниже их нарисую, а то эти длинные ленты сообщений очень долго грузятся.
Ну, чё там? Спим или работаем? Для тех, кто в пути - остановку по требованию и завтрак(обед, ужин) на обочине. Да и пора уже клубничную настойку в расход пускать, застоялась.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186