Здрасте! Как у вас уже у всех красиво! Так и хочется спеть: "Яблони в цветууууууууууууу, весныыыы творееенье, Яблони в цветуууууу, любвиии кружеээнье.!
Привет, ты же на фейсбуке зарегистрировалась в конце концов? Смотри, там у Тамуны есть видеоролик с новостей, у неё там интерьвью почти в самом конце, ниче не поймешь, но хоть полюбуешься ))) Вот перейдешь по ссылке, первое видео там у меня [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Там говорят, ч к новой неделе моды готовятся известные и 15 молодых дизайнеров. что хотя им дали поолную свбоду, но многие не смогли оторваться от каких то рамок, потом показывают ону девочку, она комментирует свою коллекцию, потом парней, потом хрыч, жюри, потом Тамуна рисует и ее интерьвью. Она говорит, что её коллекция будет с элементами стереоскопического эффекта, которые можно увидеть при помощи специальных очков (блииин их еще и купить нужно - 400 шт -это я от себя ))). но все эти модели будут прет-а порте, их можно носить. Но она готовит две коллекции, так что скоро еще одно интерьвю будет )))
Я и то думаю, что это она очки показывает?)))может новое веяние моды). А по улице то же все должны ходить в таких очках, чтобы видеть стереоскопический эффект?)))))))
да нет конечно, просто им так сказали, что они должны были что-то такое придумать..., что-то очень оригинальное, вот каждый изощряется как может. Я не знаю как другие, но она и другой мальчик тоже победитель прошлой недели модыдолжны придерживаться определенных требований, оговоренных в договоре, им же премию дали, чтобы они сделали коллекцию, только этой премиии не хватает. Мальчику еще спонсоры сверху столько же, даже еще больше дают, там где он работает. А Тамуна где работает, там еще одну коллекцию делает, а спонсоров ищет и не найдет, хотела, чтобы кинотеатр проспонсировал, очки дал, так там оказывается другие получают, а то они уже согласились.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186