В день святого Чудотворца Николая, Знают все - сбываются мечты. Веры и любви вам пожелаю, Чтобы дом был полон красоты. Чтоб с порога было все прекрасным, Чтобы во всем присутствовал покой, Пусть над вами солнце светит ясно, Пусть из сердца веет добротой!
С Рождеством Христовым! Пусть твой мир и пусть твой век Будет несуровым! Божья хлынет благодать В душу и в дыханье, Чтоб не знать и не встречать Боли и страданья. Ясных дней тебе и вех, И открытий новых, Дорогой мой человек, С Рождеством Христовым!
А у нас когда стреляет, то надо бежать искать, где упала, на счастье. Племянник целую коллекцию собрал, когда был маленький, сейчас девки лазают под столом в поисках.
Интересную забаву вы придумали) И родители мирно пьют шампусик, пока дети под столом или в другой комнате (главное, подальше запульнуть пробку), и детишкам радость :) Вот они - современные игры))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186