Меня авторы побъют, я не думала, что буду к плохим работам писать комменты, оказывается во мне столько желчи. Бедные заказчики, какой бред им приходится читать!
Я пока что видела всего несколько стоящих работ, проголосовала за них и оставила комменты, но к сожалению не запомнила номеров, если увижу снова - маякну
Как-то не вовремя админы выложили конкурсные работы. И прочитать хочется все произведения и заказ огромный сделать надо. Э-ххх... А ведь есть действительно достойные работы и за свою уже и голосовать не очень хочется.
Эх, а моя работа не вошла в конкурс... Дурацкая привычка с универа осталась: всё делать в последний момент сказалась. На пол часа опоздала сдать работу, хотя по укр. времени вовремя... Ну ничего, буду читать работы коллег!
Чтобы не повадно было заниматься халтурой, я одного (хотя сам являюсь копирайтером) фрилансера из АДВЕГО попросил выпизднуть, и за то, что халяву решил срубить - продал статью, а я, ради принципа, не выставлял на сайт, проверил через неделю. И О, ЧУДО, статья, купленная мной, уже продана другому, и сияет во всей 100 %-ной красоте. Если пашете, ребята, не забывайте о том, что и умнее Вас люди есть. С Уважением, Гоша! Копирайтер Тексейла.
Здравствуйте коллеги!!! Как у всех дела продвигаются? Конкурс какой-то все обсуждают! Тут еще сверху кто-то ругается на нас! Говорит, что умный сильно, умнее нас всех! :):):)
Я вот только что закончила большой заказ, запарилась с глупыми ключами. Хотя спасибо многим моим помощникам - сама бы я эту кучу в таком количестве нне осилила. Вообще ветка у нас стала какая-то залетная. Претензии какие-то странные от непонятно кого. Так и хочется оглянуться и со страхом спросить: КТО здесь?
Молодец!:):):) Я тоже сегодня один хороший заказик осилил. А по поводу "залетных", думаю все было бы нормально, и обсудить можно было, однако мат... Ни к чему подобное. Не в этой ветке, да и в любой другой. Особенно, обращаясь ко всем с таким высокомерием:):):)
Саш, надо, наверное, просить у Админов защиты. Пусть банят матерящихся и тех, кто оскорбляет походя. Приличные люди собрались, а ведут себя некоторые, как в зоне. Противно. Встретила бы - целым не ушёл. А так - только плечами пожимать.Обидно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186