Добро пожаловать, гости дорогие))))
Милые мои полуночники, хочу вас просить об одолжении - давайте не будем в этой теме продолжать жаркие дискуссии из других топиков.
Тут мы пьем чай, грызем семечки и пишем каляки-маляки про наши домашние дела.
Должно ведь быть место, в котором мы можем просто отдохнуть.
Спасибо за понимание.
Привет! Переезжайте все к нам! Такого града я ни разу не видела в наших местах! У нас хоть и нет тюльпанов с ирисами (разве что в теплицах), зато давно говорят о том, что после всемирной катострофы жизнь сохранится только в Сибири. Места всем хватит!:) В том числе и на Байкале.
Я по привычке всё пропустила... Что была критика работ? Почистили? Вернулась с работы, в почте письмо из темы о конкурсе - открыла, а там уже и нет ничего, тоже зачистили. Быстро, однако.:)
Этот конкурс - самое большое разочарование. Неприятный осадок. Особенно, когда вмешиваются люди, которые должны быть беспристрастны. Захотел - написал пост. Не понравилось - убрал. Вместе с десятком других.
:) Ты, Рузя, оптимистка-идеалистка. :) А если серьёзно, то не может быть никто беспристрастным. Он же не труп. Пока. Свои мысли-эмоции-симпатии - имеет право высказаться. Если подразумевать, что всё остальное идёт, как надо, и ничего не подтасовывается.
Мнение авторитета биржи влияет на мысли и действия людей. Точка. Если действовать целенаправленно, то результат превзойдет ожидания. Что и произошло в данном случае.
Рузя-я-я-я :)( смайлик перед глазами машет ручкой) :) Толпа ведётся на многословных и уверенных в себе - однозначно. Ты вспомни, сколько бреда было написано в теме конкурса. Сколько вдруг полу-мало-недо-грамотных версий эссе-не эссе. И обсуждение шло, с умными лицами. Вместо того, чтобы взять за основу приведённые Исидо определения(из словарей, между прочим) - начали воду лить на богвесть откуда взявшиеся авторитеты. Комментаторы просто... слов нет. Сергею, если по-хорошему, помочь бы надо. Но ... рядом, надеюсь, кто-то есть. И, как говорит наш дворник : "Валечка, НЕ НЕРВИЧАЙ МЕНЯ". Рузя, "не нервичай" всех и себя в первую очередь.:):):)
Ксюш, они себя пусть как угодно называют, оттого, что я назову себя Джулией Робертс, мои ноги не станут 1.20 м. Это я Рузе говорила о толпе: кто кому виноват, что зёрна от плевел отделять не научились.
Не читала весь этот бред, смысла не увидела в этом неблагодарном занятии. Сергей сам себе чудесный помощник, не переживай так за него :) А я и не нервничаю, напилась чаю с мятой, чабрецом и медом - вкуснотень невероятная :)) И не будем больше о конкурсе, не стоит оно того.
Я сначала читала. А потом меня Сергей обидел и ушла. И не за него переживаю, биржа не чужая. Хотелось, чтобы всё нормально было. Ладно. Всё образуется. :)
Та, уже все сделано, Валюш... И ну их, проголосовала за своихх избранников и буду рада, если хоть кто-то пройдет дальше. А больше ни в ту тему, ни в работы ни ногой, пардон, ни клавишей
Дааа, золотое времечко было) Мы вечером набурханились и ночью, под дождем на него забрались. "Выше нас только звезды, круче нас только птицы". Вот такое неуважение к бурятским шаманам.