Добро пожаловать, гости дорогие))))
Милые мои полуночники, хочу вас просить об одолжении - давайте не будем в этой теме продолжать жаркие дискуссии из других топиков.
Тут мы пьем чай, грызем семечки и пишем каляки-маляки про наши домашние дела.
Должно ведь быть место, в котором мы можем просто отдохнуть.
Спасибо за понимание.
Лучший комментарий
DELETED
написала 21.01.2012 в 20:47
0
Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент: У вас (ваших знакомых ...Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент:
У вас (ваших знакомых, которым вы доверяете) есть заброшенные сайты-блоги (не забаненные и доступные для индексации, старше полугода) на любых – платных и бесплатных хостах?
Отпишитесь, плиз, если таковые имеются, и какой они тематики… здесь или мне лично.
Если не сложно, клацните +, - чтобы коммент в тройку поднять.
Лучший комментарий
DELETED
написала 22.09.2013 в 20:02
0
ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?! (да, это тебе посвящается, ты угадала!) Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой ...ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?! (да, это тебе посвящается, ты угадала!)
Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой забавный! На 99% состоит из отрицания женского начала, семейных ценностей, вечной любви и горшков с детскими какашками. Пытаюсь отматывать ленту судьбы назад, чтобы найти точку: до нее – милая барышня, после – циничная стерва. Не получается. Пошла другим путем, "с нуля".
- Розовый сверток из роддома. 10000% он не может быть циничным! Он хочет молока, сухих пеленок и на ручки. Какой, нафиХ, цинизм! Губки бантиком и агушеньки, улыбки беззубым ротиком!
- Ясли, садик, начальная школа. Белые гольфики, заколки, бантики, косички, локоны. Стоп: на этом этапе уже могут выявляться противленцы. Они против бантов, кос, сюсюкания. Они отстаивают свое право на штаны и рогатки, четко говорят «фи» общественному мнению и стереотипам. Это еще не цинизм, откуда! Это просто почва, на которой он произрастет позже. Слишком много и часто Пеппи Длинным Чулкам придется бороться со всем миром, отстаивая собственную «самость». У них отрастают когти и зубы. Им трудно выживать, они всегда готовы напасть – чтобы защитить собственное видение мира. Первая категория:девочки, которые родились с выраженным мужским началом. Им неловко, неудобно, некомфортно в навязанных обществом стереотипах, они бунтуют и отрицают их!
- Старшие классы, техникум/училище/универ, первая работа. Все молоденькие девчонки мечтают о принце. О свадьбе, вечной любви, бесконечном счастье. Первый плевок в душу, второе предательство (не важно - он тебе или ты ему плюнула) – и вот он, цинизм, попер! Потому, что слабая. Не выдержала. Верить в дерьмо легче. Сердце не надо рвать каждый раз. Не надо искать оправданий собственному несовершенству.
Есть еще одна категория циничных девчонок: они, милые и чудесные, попали под колеса судьбы в виде взрослой особи мужского полу с гипертрофированным эгоизмом. Нет, эти не предают, эти в душу не плюют. Эти просто смеются над девичьей мечтой о фате и алых парусах: чтобы она чего там себе не выдумала, и не потребовала вечной любви, ответственности, ЗАГСа . Не заставила бы брать на себя какие-то обязательства. Влюбленная по уши девочка будет вторить ему, и верить ему… Это своего рода изнасилование. Он старше и умнее, а она влюблена. Она будет повторять его слова, чтобы нравиться. Как дрессированная обезьянка на жестком, коротком поводке эмоциональной и сексуальной зависимости. ОН создает ее, лепит такой, чтобы ему было удобно. После подобных отношений остается выжженная пустыня в душе. На всех принцев не хватит, чтобы оживить пепелище.
Есть еще пути-дорожки. Но в любом случае розовый кулечек не может улыбаться зубастой акульей улыбкой. Циниками не рождаются, ими становятся. Или, все же, нет?
Привет, жемчужина у моря, из более северных краев. Я попытаюсь чокнуться, но уже промахиваюсь мимо рюмки :) Южный рулез! Килия форева! Седьмой километр! С наступившим, ОдЕсса!
Блин, Килия ж на западе, а я на севере! В Килие (во второй) у меня только знакомый живет - грек-киприот (знает 16 языков - румынский, венгерский, арабский, вьетнамский, японский...). - А английского не знает :( Вот неуч! Еще одессит один знакомый есть, правда он уже шесть лет почти в Кобленце обитает и почему-то всем говорит, что он не еврей. :) А фрицы его обзывают Херр Цуравлефф. (Во гады!). А Ваши милые края мне больше по службе в армии вспоминаются. Учился я какого-то черта на вечернем и в один прекрасный предновогодний день меня уговорили совершить экскурсионный тур Николаев-Одесса-Чабанка (типа пгт Чёрноморское). Но все это ерунда. Самое главное в жизни - никогда (НИКОГДА!) не мешать водку с вином и шампанским :(
Судя по всему, смешения избежать всё же не удалось...:):):) Сочувствую. Шестнадцатиязычный друг-киприот и нееврей, обижаемый немцами, только запутали... А пить Вам пришлось и за них тоже ? Значит, скорее всего, сейчас, господин Горнов, Вы опохмеляетесь. Или?.. :):):)
Не удалось :( За них я пить не буду (Уже не лезет). А смысл опохмеляться, если я еще пить не прекращал? Нельзя что-ли, у меня брат приехал, подонок, один раз в десять лет. Говорит, что Волга чище Днепра! Ну не идиот?
Доброго Вам утра и пусть оставшиеся 364 в этом году будут не менее добры :):) Тем более, что братья - это такая радость. Мой тоже веселил меня почти всю ночь. Правда в скайпе - из Киева приехать так и не удосужился.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186