Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Работа ночью №6

Добро пожаловать, гости дорогие))))
Милые мои полуночники, хочу вас просить об одолжении - давайте не будем в этой теме продолжать жаркие дискуссии из других топиков.
Тут мы пьем чай, грызем семечки и пишем каляки-маляки про наши домашние дела.
Должно ведь быть место, в котором мы можем просто отдохнуть.
Спасибо за понимание.

Написала: DELETED , 26.08.2009 в 01:40
Комментариев: 39470
Комментарии

Показано 14 комментариев
DELETED
За  54  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написала  22.11.2011 в 15:37

Вот, хвалюсь:

#34378.1
2385x2134, jpeg
1.88 Mb
#34378.2
1855x1749, jpeg
1.13 Mb
#34378.3
2338x2588, jpeg
1.91 Mb
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  26.02.2014 в 02:54

Баянисто, но всё равно прикольные совики.. )

#39648.1
604x408, jpeg
26.8 Kb
DELETED
За  73  /  Против  12
Лучший комментарий  DELETED  написала  21.01.2012 в 20:47

Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент: У вас (ваших знакомых ... Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент:

У вас (ваших знакомых, которым вы доверяете) есть заброшенные сайты-блоги (не забаненные и доступные для индексации, старше полугода) на любых – платных и бесплатных хостах?

Отпишитесь, плиз, если таковые имеются, и какой они тематики… здесь или мне лично.

Если не сложно, клацните +, - чтобы коммент в тройку поднять.

DELETED
За  51  /  Против  11
Лучший комментарий  DELETED  написала  22.09.2013 в 20:02

ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?! (да, это тебе посвящается, ты угадала!) Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой ... ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?!
(да, это тебе посвящается, ты угадала!)

Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой забавный! На 99% состоит из отрицания женского начала, семейных ценностей, вечной любви и горшков с детскими какашками. Пытаюсь отматывать ленту судьбы назад, чтобы найти точку: до нее – милая барышня, после – циничная стерва. Не получается. Пошла другим путем, "с нуля".

- Розовый сверток из роддома. 10000% он не может быть циничным! Он хочет молока, сухих пеленок и на ручки. Какой, нафиХ, цинизм! Губки бантиком и агушеньки, улыбки беззубым ротиком!

- Ясли, садик, начальная школа. Белые гольфики, заколки, бантики, косички, локоны. Стоп: на этом этапе уже могут выявляться противленцы. Они против бантов, кос, сюсюкания. Они отстаивают свое право на штаны и рогатки, четко говорят «фи» общественному мнению и стереотипам. Это еще не цинизм, откуда! Это просто почва, на которой он произрастет позже. Слишком много и часто Пеппи Длинным Чулкам придется бороться со всем миром, отстаивая собственную «самость». У них отрастают когти и зубы. Им трудно выживать, они всегда готовы напасть – чтобы защитить собственное видение мира. Первая категория:девочки, которые родились с выраженным мужским началом. Им неловко, неудобно, некомфортно в навязанных обществом стереотипах, они бунтуют и отрицают их!

- Старшие классы, техникум/училище/универ, первая работа. Все молоденькие девчонки мечтают о принце. О свадьбе, вечной любви, бесконечном счастье. Первый плевок в душу, второе предательство (не важно - он тебе или ты ему плюнула) – и вот он, цинизм, попер! Потому, что слабая. Не выдержала. Верить в дерьмо легче. Сердце не надо рвать каждый раз. Не надо искать оправданий собственному несовершенству.

Есть еще одна категория циничных девчонок: они, милые и чудесные, попали под колеса судьбы в виде взрослой особи мужского полу с гипертрофированным эгоизмом. Нет, эти не предают, эти в душу не плюют. Эти просто смеются над девичьей мечтой о фате и алых парусах: чтобы она чего там себе не выдумала, и не потребовала вечной любви, ответственности, ЗАГСа . Не заставила бы брать на себя какие-то обязательства. Влюбленная по уши девочка будет вторить ему, и верить ему… Это своего рода изнасилование. Он старше и умнее, а она влюблена. Она будет повторять его слова, чтобы нравиться. Как дрессированная обезьянка на жестком, коротком поводке эмоциональной и сексуальной зависимости.
ОН создает ее, лепит такой, чтобы ему было удобно. После подобных отношений остается выжженная пустыня в душе. На всех принцев не хватит, чтобы оживить пепелище.

Есть еще пути-дорожки. Но в любом случае розовый кулечек не может улыбаться зубастой акульей улыбкой. Циниками не рождаются, ими становятся. Или, все же, нет?

DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.10.2012 в 19:48

#35539.1
1024x704, jpeg
382 Kb
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2010 в 23:56
Что-то последнее время участились "наезды" на женскую половину Адвего: сеансы не проводят, котлет не жарят, каши не варят. Токмо статьи пишут. И вААЩе. Вот, враги женского копирайтинга, фоотчет одного дня копирайтера (1-е октября 2010): осень на дворе, баклажаны на столе, вино в погребе... виноград (Лидия) еще на лозе.
#24844.1
3648x2736, jpeg
3.54 Mb
#24844.2
3648x2736, jpeg
3.52 Mb
#24844.3
3648x2736, jpeg
3.51 Mb
#24844.4
3648x2736, jpeg
3.51 Mb
#24844.5
3648x2736, jpeg
3.51 Mb
#24844.6
3648x2736, jpeg
3.57 Mb
#24844.7
3648x2736, jpeg
3.51 Mb
#24844.8
3613x2380, jpeg
2.64 Mb
#24844.9
3648x2736, jpeg
3.55 Mb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 01:16  в ответ на #24844
Ох, Маруся, ты меня убила... сразила наповал...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 02:11  в ответ на #24845
Не надо наповал. Лучше бокальчик Лидии, прям в погребе.
#24853.1
3648x2736, jpeg
3.61 Mb
#24853.2
2736x3648, jpeg
3.56 Mb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 02:18  в ответ на #24853
И чесноком закусить ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 02:34  в ответ на #24856
:) лучше не надо. Чеснок пошел в баклажаны.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 02:36  в ответ на #24858
Ты бы знала, как я люблю такие баклажаны!!! Эх-эх-эх...

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  02.10.2010 в 03:04  в ответ на #24853
пусть границы откроют, припрусь к тебе, заберемся в подвал.... нажрёёёёмся твоей лидии!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 04:02  в ответ на #24863
Тань, а может, по-пластунски? Что там Лидия, ща Изабеллу и Мускат нового уражая уже поставили...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 04:45  в ответ на #24878
Ой, а меня возьмите! Я хоть по-пластунски, хоть как - вкуснее Муската ничего не признаЮ, хоть и пивала всякое!У нас на Волге виноград, конечно, растёт, но у любителей, почти у маньяков садоводства. Я-то всё больше по клавишам...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 13:50  в ответ на #24900
Конечно берем! На всех хватит. Мускат нового уражая будет готов через пару месяцев (шопотом).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 15:59  в ответ на #24905
Я тоже очень хочу! ))) Аж слюнки потекли!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 03:31  в ответ на #24853
Кааааак я хочу в твой подвал! Шоб Лидии до опупения напробоваться, чесночка нанюхаться... Эх...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 04:05  в ответ на #24867
Рузечка, я еще и торты пеку, и крестиком (не вышиваю, врать не буду), и мяско на гриле делаю - О-БАЛ-ДЕТЬ! Давай ко мне!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2010 в 05:03  в ответ на #24880
Хочу мясо на гриле. ы-ы-ы-ы

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/40232/?op=1540545