Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Работа ночью №6

Добро пожаловать, гости дорогие))))
Милые мои полуночники, хочу вас просить об одолжении - давайте не будем в этой теме продолжать жаркие дискуссии из других топиков.
Тут мы пьем чай, грызем семечки и пишем каляки-маляки про наши домашние дела.
Должно ведь быть место, в котором мы можем просто отдохнуть.
Спасибо за понимание.

Написала: DELETED , 26.08.2009 в 01:40
Комментариев: 39470
Комментарии

Показано 15 комментариев
DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  26.02.2014 в 02:54

Баянисто, но всё равно прикольные совики.. )

#39648.1
604x408, jpeg
26.8 Kb
DELETED
За  73  /  Против  12
Лучший комментарий  DELETED  написала  21.01.2012 в 20:47

Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент: У вас (ваших знакомых ... Рузь, девочки-мальчики! Есть некоторая недоосмысленная идея хорошего проекта… Для ее доосмысления нужно понять один момент:

У вас (ваших знакомых, которым вы доверяете) есть заброшенные сайты-блоги (не забаненные и доступные для индексации, старше полугода) на любых – платных и бесплатных хостах?

Отпишитесь, плиз, если таковые имеются, и какой они тематики… здесь или мне лично.

Если не сложно, клацните +, - чтобы коммент в тройку поднять.

DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.10.2012 в 19:48

#35539.1
1024x704, jpeg
382 Kb
DELETED
За  54  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написала  22.11.2011 в 15:37

Вот, хвалюсь:

#34378.1
2385x2134, jpeg
1.88 Mb
#34378.2
1855x1749, jpeg
1.13 Mb
#34378.3
2338x2588, jpeg
1.91 Mb
DELETED
За  51  /  Против  11
Лучший комментарий  DELETED  написала  22.09.2013 в 20:02

ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?! (да, это тебе посвящается, ты угадала!) Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой ... ОТКУДА НА ФОРУМЕ БЕРУТСЯ ЦИНИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ?!
(да, это тебе посвящается, ты угадала!)

Циничные девочки – они откуда берутся? Женский цинизм - он такой забавный! На 99% состоит из отрицания женского начала, семейных ценностей, вечной любви и горшков с детскими какашками. Пытаюсь отматывать ленту судьбы назад, чтобы найти точку: до нее – милая барышня, после – циничная стерва. Не получается. Пошла другим путем, "с нуля".

- Розовый сверток из роддома. 10000% он не может быть циничным! Он хочет молока, сухих пеленок и на ручки. Какой, нафиХ, цинизм! Губки бантиком и агушеньки, улыбки беззубым ротиком!

- Ясли, садик, начальная школа. Белые гольфики, заколки, бантики, косички, локоны. Стоп: на этом этапе уже могут выявляться противленцы. Они против бантов, кос, сюсюкания. Они отстаивают свое право на штаны и рогатки, четко говорят «фи» общественному мнению и стереотипам. Это еще не цинизм, откуда! Это просто почва, на которой он произрастет позже. Слишком много и часто Пеппи Длинным Чулкам придется бороться со всем миром, отстаивая собственную «самость». У них отрастают когти и зубы. Им трудно выживать, они всегда готовы напасть – чтобы защитить собственное видение мира. Первая категория:девочки, которые родились с выраженным мужским началом. Им неловко, неудобно, некомфортно в навязанных обществом стереотипах, они бунтуют и отрицают их!

- Старшие классы, техникум/училище/универ, первая работа. Все молоденькие девчонки мечтают о принце. О свадьбе, вечной любви, бесконечном счастье. Первый плевок в душу, второе предательство (не важно - он тебе или ты ему плюнула) – и вот он, цинизм, попер! Потому, что слабая. Не выдержала. Верить в дерьмо легче. Сердце не надо рвать каждый раз. Не надо искать оправданий собственному несовершенству.

Есть еще одна категория циничных девчонок: они, милые и чудесные, попали под колеса судьбы в виде взрослой особи мужского полу с гипертрофированным эгоизмом. Нет, эти не предают, эти в душу не плюют. Эти просто смеются над девичьей мечтой о фате и алых парусах: чтобы она чего там себе не выдумала, и не потребовала вечной любви, ответственности, ЗАГСа . Не заставила бы брать на себя какие-то обязательства. Влюбленная по уши девочка будет вторить ему, и верить ему… Это своего рода изнасилование. Он старше и умнее, а она влюблена. Она будет повторять его слова, чтобы нравиться. Как дрессированная обезьянка на жестком, коротком поводке эмоциональной и сексуальной зависимости.
ОН создает ее, лепит такой, чтобы ему было удобно. После подобных отношений остается выжженная пустыня в душе. На всех принцев не хватит, чтобы оживить пепелище.

Есть еще пути-дорожки. Но в любом случае розовый кулечек не может улыбаться зубастой акульей улыбкой. Циниками не рождаются, ими становятся. Или, все же, нет?

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 02:42
Дамы!!! Почему у вас тоска зеленая? Хватит слушать Сплин!)))))))))))))))))))))))) . Он с английского переводится как тоска. Хотя... вас писателей не поймешь...:))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 02:44  в ответ на #3343
Сорри! Я не дама...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 02:47  в ответ на #3350
Извини!:))) (Нехорошо получилось...)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 02:48  в ответ на #3356
P. S. А ссылочки прикольные. Я агату кристи уважаю.:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 02:49  в ответ на #3356
Донт мэншион! Я беззлобный - народ знает, жаль ухожу, а так было приятно познакомиться...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 02:51  в ответ на #3360
Взаимно..:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2009 в 10:56  в ответ на #3360
Мне как-то неудобно даже спрашивать... Что случилось-то? И как я теперь без Вас и Ваших речей? И чувство юмора с кем тестировать и оттачивать??? Как можно взять и бросить?!!!
А как же ответственность за тех, кого приручили?
"Маленького принца" давно не перечитывали.
Я категорически против Вашего отсутствия, несмотря на Ваши явнопрослеживающиеся сердечные привязанности не ко мне, к сожалению.... Доледо, не бросайте нас..
Хотя
"Брошена - придуманное слово
Я же не цветок и не письмо..."
Всё равно, оставайтесь, пожалуйста...
Я уже почти починила компьютер...:):):)

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  01.10.2009 в 13:41  в ответ на #3380
Починила, или новый?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2009 в 00:03  в ответ на #3381
Новый!!! И уже в работе!!! :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2009 в 02:44  в ответ на #3343
А у нас и есть сплин (хандра по-русски) :))))
Осень же, дожди зарядили. И холодно мне :(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 02:49  в ответ на #3351
Это из Онегина (подобно аглицкому сплину, короче русская хандра)?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2009 в 02:56  в ответ на #3361
угу...
Интересно, это ничего страшного, что я себя чувствую Онегиным, а не Татьяной или, на худой конец, Ольгой? Что бы сказали специалисты? :)))))))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2009 в 03:01  в ответ на #3367
Не знаю что скажут специалисты:) Онегин - интересный субъект, в его образе все чувствуют что-то близкое.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2009 в 03:05  в ответ на #3369
Ладно, специалистам я не признаюсь, а то ещё начнут лечить мылом с чесноком :)))))))))) Про Женю согласна. Эх, перечитать бы... Где-то был

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2009 в 10:46  в ответ на #3367
Главное, чтоб не Ленским после дуэли!!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/40232/?op=430245