Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Книги

Давайте здесь поговорим о книгах.

Написал: DELETED , 30.08.2011 в 20:47
Комментариев: 93
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.09.2011 в 13:19
А Я только что дочитала книгу Марка Криницкого "Случайная женщина" о том,как жены управляют мужьями.В стиле 18 века.Написана недавно.И немного сложно понять и интересно одновременно!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.10.2011 в 19:26
Книги....готова читать все свое свободное время! Много чего было мной прочитано...В детстве, помню, особое впечатление на меня произвела книга "Мэри Поппинс", позже - "Мастер и Маргарита", еще позже - "Унесенные ветром". Эта книга вообще, по моему мнению, шедевр.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2011 в 12:08  в ответ на #86
А я "Унесенные ветром" читала отрывками, зато сейчас начала читать ее продолжение, написанное Александрой Риплей.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.12.2011 в 12:43  в ответ на #94
Нет уж, продолжение бредовое, дух не тот уже...(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.12.2011 в 12:45  в ответ на #95
Точно, продолжение - фигня полнейшая, увы (

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.11.2011 в 07:11
Мне очень понравилась книга "Цветы для Элджернона". Сначала первые главы были написаны безграмотно и отвратительно, а потом поняла в чем дело и влюбилась в произведение. Перечитывала 3 раза.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.12.2011 в 02:39
Я сегодня дочитала " Шутка мецената". Ах, какой же тонкий юмор у Аверченко! Какое построение портретов. Люблю сатиру, особенно тонкий юмор. Не люблю пошлость. Пошлость отнимает время и делает глупее. Тонкий интеллигентный юмор, что может быть приятнее и смешнее?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/407108/?l=12&n=15&o=0