Примите это, как небольшой отпуск для восстановления сил. Даже не сомневайтесь - все обязательно будет отлично! И не спешите приступать к работе, главное - здоровье. Удачи!
Желаю, чтобы все прошло хорошо! Не бойтесь! Не бойтесь! Рис не просунуться от наркоза меньше, чем попасть под машину на пешеходном переходе. Три года назад тоже пережила серьезную операцию под общим наркозом. настраивайтесь на позитив!!! Все будет хорошо! И не нужно накручивать себя и прощаться. Просто отлучились и все )).
Знакомое ощущение - боязнь не проснуться после операции!) Но один из моих анестезиологов сказал: "Милочка, не забывайте, что мы за вас (пациентов) несем ответственность. Все будет в порядке: и прооперируем и заново научим дышать!" Пришлось поверить на слово...))))) Все так и случилось, как он говорил!) И у Вас все будет аналогично! И на Адвеге по-прежнему будете! Не "прощайте на всякий случай", а просто - ДО СВИДАНИЯ! Скорейшего Вам восстановления после операции!
Настраивайтесь только на благополучный исход операции! Все будет ХО-РО-ШО! После операции желаю Вам быстрее восстановиться! Буду держать за Вас кулачки.
Желаю только позитивного настроя, скорейшего выздоровления и возвращения в дружную команду адвеговцев! Все будет отлично, потому что по-другому просто не может быть!
Не бойтесь наркоза, сейчас если попадете к грамотным врачам, даже не поймете, когда заснете, и проснетесь ровно через секунду:) Авторитетно заявляю, как «пострадавшая» от 5-часового наркоза три года назад:) И катаракту сейчас оперируют на раз-два!
luckywhitetiger, зарядитесь позитивом от всех отписавшихся и вперед! Настрой всегда должен быть только позитивным, в данном случае вы просто немножко поспите и проснетесь с новым взглядом как в прямом, так и в переносном смысле)) Удачи!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186