Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Герой вашего времени

Оглядев тучные нивы форума, огорчился, ибо не увидел ТЕМЫ. На которую не стыдно было бы потратить отпущенные Богом буквы)

В качестве вступления:
«Где ты мой новый герой? Я о тебе мечтаю. Тебе привычных дел сюжет мешает быть со мной». /Мираж 80-х/

Итак, вводная: Какой он, герой вашего времени? Вспоминаем. Обсуждаем. Опускаем чужие светила))))

А то, прости Господи, всюду лезет, как стыдно сказать чего, физиономия с греческим профилем. Бледная, как зад пропустившего сезон нудиста. Несбыточная мечта склонных к полноте ПТУшниц))))
И – ничего вокруг…

###
Подключусь к обсуждению, ибо такое произойдет, несколько позже.

Написал: DELETED , 08.10.2011 в 21:25
Комментариев: 255
Комментарии

Показано 9 комментариев
DELETED
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.10.2011 в 21:18

Ну и страсти... Ну и ладно, это классно, что столько много разных мнений. А вот я не определилась со своим героем. В юности был "принц на белом коне" ... Ну и страсти... Ну и ладно, это классно, что столько много разных мнений.
А вот я не определилась со своим героем.
В юности был "принц на белом коне"...
После первого замужества моим героем был любой трезвый мужчина...
Второе замужество ознаменовалось мечтами о том, чтобы все осталось как есть.
В сейчас...
Сейчас я ценю все, что не касается бренности бытия. Если кто-то скажет, что летал на НЛО, я принципиально поверю и произведу в этого человека в герои.
Если кто-то скажет, что он построит коммунизм, я принципиально поверю и произведу этого человека в герои.
Если кто-то скажет, что деньги - не главное, я принципиально поверю и произведу этого человека в герои.
Чьерт... Я - псих. Верю в людей, люблю их.
ЗЫ: клава новая - надо было протестировать...

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.10.2011 в 12:33

Вообще странно немного - если бы речь шла о женщине, то этих критериев было бы мало, чтобы ее в героини записать, вроде как оно и нормально. А вот ... Вообще странно немного - если бы речь шла о женщине, то этих критериев было бы мало, чтобы ее в героини записать, вроде как оно и нормально. А вот мужик не спился.. нда.. герой!

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.10.2011 в 21:21

Доброго времени дня! Замешкалась с ответом - была в дороге. Зато было время подумать. Мне нравится, что с Вами можно разговаривать на одном языке ... Доброго времени дня! Замешкалась с ответом - была в дороге. Зато было время подумать. Мне нравится, что с Вами можно разговаривать на одном языке, что такое Республика ШКИД - Вы знаете...

Так вот. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что я не имею собственного мнения?! Увы, это моя очень большая проблема: рога. Которыми я бодаюсь, когда надо и не надо. Да промолчи ты, Маруся, выгоды собственной и покоя ради, спрячь мнение собственное куда подальше!!! Так нет же... Я на физиологическом уровне не умею говорить то, чего не думаю и не могу, не умею соглашаться с бредом! Думаю, сей факт давно и хорошо известен форумному сообществу... Не умею я нравиться массам именно по этой причине.

А знаете, Вы меня порадовали. Я долго думала (время позволило). Жив, жив курилка то!!! Этакое не рассуждающее, республико-шкидское, шпанячье "наших бьют" живо во мне. Когда плечом к плечу становишься не из корысти, ни пиара для, и не выгоды ради! Перечтите предыдущее предложение ЕЩЕ и ЕЩЕ раз. Я страшна горда, что еще способна на такое. Думаю, это здорово. И, кстати, это "наших бьют" не имеет ничего общего с отсутствием собственного мнения. Знаете, Вы не очень симпатично выглядели в том самом комменте. Не по джентльменски. По тому самому моему личному мнению, в котором Вы мне отказываете). Меня действительно зацепило Ваше очень резкое замечание об "ароматах".

"Хвастунишку" своего НЕ забираю :)). Он вполне безобиден и мил. (думаю,он симпатичнее того, что Вы иногда изрекаете). Ну, я б ни в жиСТЬ не решилась на подобное: "дописал чудесную вещицу", "мне чертовски приятно будет опубликовать".

docadept
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  docadept  написал  12.10.2011 в 11:42

Вот ты вроде временами нормально говоришь, а временами - гонишь, ща вот нормально. В чем-то наши взгляды расходятся, однако.

DELETED
За  10  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.10.2011 в 19:52

Доброго времени! Сорвалось с языка, грешен. Притомили под конец дня посетители. Не очень званные, но настырные. Насчет «темы для срача» - это туда же ... Доброго времени!
Сорвалось с языка, грешен. Притомили под конец дня посетители. Не очень званные, но настырные.

Насчет «темы для срача» - это туда же. Пока не было гостей из «шестерки», все было довольно-таки корректно. Взгляните на следование коментов, и истина откроется перед вами во всей наготе.

Светила же, вещь не подверженная ручному закату. О них можно лишь говорить. Или спорить. Выковывать истину. Для того, собственно, и создавалась эта тема.

«Хвастунишку» же, оставляю и вовсе без комментария.

И еще одна мысль. Всегда ценил в людях собственное мнение. Пускай, даже наперекор закадычным друзьям-подружкам. «Сократ мне друг, но истина дороже».
))))))

DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написал  09.10.2011 в 18:23
Помешивая свой несладкий чай ложечкой давно минувшего 19 века, вспомнился мне один ролик, в коем благородные ученые мужи таки решились устроить опрос с пристрастием. Собственно респондентами выступали те, чей взгляд вроде как еще не должен быть зашорен стереотипами и мыслями а-ля пожрать, а именно дети. Какими же глазами видят эти юные создания героя современности? Парадоксально, но в сознании большинства отпрысков, эталоном являются образы диснеевских персонажей. Никто не вспомнил ни Гагарина, ни, например, Жукова.
Грустно, товарищи! Скажу я уже допив свой несладкий чай. Эдакий кембриджский план в действии. Взорвать, уничтожить, искалечить некогда великую нацию изнутри.
А что я, спросите вы, изумленно прочтя мой вышеизложенный бред.
Каждое утро в маршрутке я вижу своего соседа, похоронившего свою жену с десяток лет назад...вы можете кидать в меня тапочки и другую продукцию легкой промышленности, но для меня отец одиночка с тремя детьми - это герой...
Засим откланиваюсь оставляя свой склонный монолог на суд публике.

                
Botanichka
За  3  /  Против  0
Botanichka  написала  09.10.2011 в 18:54  в ответ на #14
На все 100 соглашусь с тобой, но сегодня мы сами можем формировать вкусы детей, есть Интернет и есть выбор, но с другой стороны, сидит моя маленькая кулемина, включила я ей мульт, сделанный по канонам русской сказки, но на современный лад. Посмотрела она его, а потом своим пальчиком чик-чик и на микки переключила и это еще не самый плохой вариант.
А про отца-одиночку... Хотела сначала безоговорочно согласится с тобой, но, возможно женившись, он не только облегчил бы жизнь себе, но и детям подарил бы материнскую ласку, да и женщину бы одинокую осчастливил.
Когда умерла сестра моего отца, оставив двух детей ( младшей было 7 лет) на руку и сердце вдовца выстроилась огромная очередь претенденток. Положительных качеств у него было великое множество, но в хозяйстве человек был абсолютно беспомощный: он не знал сколько ложек чая ему кладется в чай.
Так вот, он устроил строгий отбор не только по внешним критериям, главное требование было то, чтобы женщина уже была ранее замужем, но не имела детей. То есть он выбрал для своих детей женщину с нерастраченным материнским инстинктом. И он оказался прав.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  09.10.2011 в 19:42  в ответ на #15
Таня, мне кажется, героизм этого вдовца с детьми не в том, что он не женится (он, может, и рад бы, да не на ком), а в том, что не спился, не опустился, не сдался, а терпеливо, изо дня в день тянет свою лямку. Не ропщет и поднимает детей.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  09.10.2011 в 19:58  в ответ на #22
С этим согласна, я вообще не против него, а за. Просто, подумалось, что так легче и лучше было бы, впрочем в наше время найти хорошую женщину, впрочем как и мужика ))) трудно. Видишь, даже амага озаботился проблемой.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.10.2011 в 12:33  в ответ на #22
Вообще странно немного - если бы речь шла о женщине, то этих критериев было бы мало, чтобы ее в героини записать, вроде как оно и нормально. А вот мужик не спился.. нда.. герой!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.10.2011 в 22:15  в ответ на #241
Да, все так. Женщины по жизни более выносливые.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  09.10.2011 в 18:57  в ответ на #14
Собственно об этом ссылка, которая дана мною комментом ранее.. )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.10.2011 в 18:59  в ответ на #16
Привет Ксюша))
Печатаю медленно двумя пальцами левой ноги на спине боевого товарисща)) Когда начал - не было, но таки да, идея сабжа схожа))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.10.2011 в 19:06  в ответ на #17
Приветы.. )

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/441197/?op=3049081