А давайте обсудим позитивные стороны этого чемпионата. С неудобствами для обычных людей уже разобрались. Давайте узнаем про удобства. Вот как юкрайна принимала менее пафосные игрули в 2012, но людям до сих пор много пользы от этого события. - Запустили нормальные экспрессы - до сих пор ходят. - Построили или хорошо обновили несколько аэропортов. Донецкого, правда, больше нет. А вот львовский до сих пор стоит. (тьфу-тьфу-тьфу) - Построили нормальные стадионы. (Вроде все целы). - Обновили дороги. Тот ремонт дороги, который проходит около моего села, 6 лет как новенький.
В центре обалденно. Если по москве они все, что зеленые, что зелено-белые, что зелено-желтые, спокойно передвигаются, то в центре все как с ума сходят: песни, пляски, барабаны) Хотя не, и в любых других местах, если одни болельщики видят других ( явно болеющих - с флагами или, там, в сомбреро) начинают чуть не брататься, причем без разницы, кто откуда.
Так, вы опять перебарщиваете. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные принципы. Что за агрессия от вас исходит? Вы живете в Кроматорске, так? По вашему посту за номером 175 не ясно, за центр какого города вы говорите. В Кроматорске чемпионата нет. Вы имеете в виду Ростов?
Сочиняет бабенка. Лично был несколько раз в центре. Ничего подобного там не видел. Самые шумные и одновременно преданные фанаты - колумбийцы. Остальные рядом не стоят. Про мексиканцев вообще чушь написана. Быть может речь идет о единичном случае. Одним словом, в городе праздник, который трудно испортить.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186