Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Нужны ли женщинам права?

"Я в водители пойду, пусть меня научат", - решила я, пересчитывая денюжки, отложенные на "личные нужды" тайком от мужа. Милый отнёсся к моей затее с улыбкой: "Будешь машину из гаража и в гараж загонять, мыть её и меня в нетрезвом виде возить". После моей первой попытки освоить вождение на Его прекрасной "Леди ин Ред" мнение немного изменилось. Не буду рассказывать о том, как "нечаянно" нога нажала на газ при развороте и мы чуть не слетели в кювет и другие нюансы :) Возвращаясь домой после "первого урока", любимый сказал: "Знаешь, у машины должен быть один хозяин. Получишь права, будем думать, как найти средства, чтоб тебе свою машину купить". :) Думаю, свою он теперь и в гараж не разрешит загонять :(
Хотелось бы узнать мнение уважаемых адвеговцев, стоит ли вообще получать права? Мне, конечно, очень хочется. Во-первых, не надо будет просить никого отвезти-привезти куда надо. Во-вторых, сам факт - научится управлять автомобилем (сейчас трудно представляю, как можно одновременно следить за дорогой, за приборами, за стрелочками, переключать скорости, а ещё узнать значение других кнопочек, на которые муж не разрешает нажимать :) ) С другой стороны, столько дтп случается на дорогах, жуть. Да и опыт подруги: первые полгода она каждый месяц машину в автосервис гоняла. Причём пару раз случалось и так: выезжая из автосервиса сразу же нечаянно натыкалась на какой-нибудь столбик :( Особенно благодарна буду девушкам, уже имеющим водительский стаж, за рассказы о своё опыте. Не пожалели ли о том, что получили эти пресловутые права? :)

Ой, чуть не забыла самое главное: С Днём автомобилиста! (хотя он уже и заканчивается :))

Написала: DELETED , 30.10.2011 в 23:19
Комментариев: 145
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  31.10.2011 в 09:41
Пыщ, пыщ, ололо, йа - водитель НЛО.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  31.10.2011 в 09:57
Нее, это не мое. На автодроме покататься, фишки посшибать - это я с удовольствием. Ну в парке еще на электромобилях - куда ни шло. А на реальную дорогу - ни-ни. Там и без меня "ворон" хватает:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.10.2011 в 10:26
Нужны ли женщинам права? - Кому нужны, а кому нет... Мне, например, нет. Пробовала, ничего особо сложного нет, так что если есть жедание научиться - любой сможет запомнить нехитрую последовательность действий. Но некоторые становятся хорошими водителями после 30 000 - 40 000 тыс. км, а другие и за всю жизнь ими не станут. Если есть желание и способности - вперед, если же нет - не стоит рисковать собственным здоровьем и состоянием своего авто...))). А меня вполне устраивает ездить на месте "второго пилота")

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/459883/?l=9&n=11&o=0