Лучший комментарий
DELETED
написала
08.11.2011 в 12:11
00
Он сайт в блокноте сам построит, Напишет продающий текст; В глупейшем сео мысль раскроет, Налепит из… него.. конфет; Он знает все о наших сайтах, Вебманях, верстке, .ru и .net; Он расставляет копирайты: «Я на контроле. docadept!» Его согбенная фигура на многих нагоняет грусть, Его упрямая натура твердит «и к вам я доберусь!» И жаль, пройдет совсем немного убийственно коротких лет, И спрыгнет с рельсов на адвего подросший Женя-Докадепт(
Поздравляю с Днем Рождения, желаю недостающих элементов для счастливой жизни. Денег желать много не буду - это зло, пусть их будет именно столько сколько необходимо :)
Примите и от меня, Евгений, искренние поздравления с ...летием. Желаю от всей души ещё больше доброты, душевной теплоты в сердце, любезности и просто всего наихорошего. Ваш автор непременно найдёт вас!
Сбудутся, ещё как! Правда, Женя? Таким замечательным людям, как docadept, остаётся только совершенствоваться во всём! Говорю это без тени иронии и злорадства - я на него вообще не обижен.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186